СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно
«Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно

Гость.
26 янв 2022 в 16:45

Очень глупая девушка . Кому достанется в жёны, бедный будущий муж .

Гость
27 янв 2022 в 09:48

Нельзя так девушек задерживать?? А кидаться на людей можно? Уже бы молчала.... Если она на ментов кидается, то простым смертным вообще опасно рядом находиться!

гость
26 янв 2022 в 12:07

полицай - виновен. она не нападала, а выходила, т.е. предотвращала административное нарушение ,а он напал и душил(хотел убить?).

Гость
26 янв 2022 в 11:25

Полицейский выполняет свою работу. Правильно или нет носить маски не он решает и не эта девушка. Есть условие входа в магазин, его нужно выполнять. Никак со свободой это не связано.

Гость
26 янв 2022 в 14:10

Модерация усиленно трет комментарии не в пользу недостойной женщины и оставляет всякие комментарии, поносящие представителей закона.
Это ничто иное, как манипуляция с использованием служебного положения. Скриним свои комментарии до удаления и отправляем в Роскомнадзор, пусть они разбираются, что происходит.

Гость
26 янв 2022 в 11:19

Очень мало дали этой даме за нападение на сотрудника полиции при исполнении.

Гость
27 янв 2022 в 09:44

Пока в нашей стране будут жить по принципу "а другие же не соблюдают закон, а почему мне нельзя?" все так и будет. Даме бы не возмущаться, а подумать о том, что на людей кидаться нельзя. Сама накосячила, решила, что на любого можно кидаться, вот и получила. Уже бы не позорилась!!

порядочный гражданин
1 июля 2022 в 07:35

Порядочный гражданин не бьёт полицейского по лицу. Порядочный гражданин никого не бьёт по лицу. Теперь ещё эта порядочная гражданаа приплела, что воспитывалась в мусульманской семье. Статья выглядит как попытка оправдать осужденную. Авторка, зря ты встала на эту скользкую дорожку.

Гость
26 янв 2022 в 13:13

О чём вообще можно говорить. Положено носить в торговом центре маску носи. Не хочешь носить, будь готов к применению принудительных мер

Гость
26 янв 2022 в 13:25

за границей с ней бы так не разговаривали было бы как бруклине . тоже мне мусульманка! бабище стыдно! извинилась и все а теперь причитаем, менеджер х...

Лука
26 янв 2022 в 13:11

Поза у бабы на фото интригующая

Гость
26 янв 2022 в 13:26

Комментарии ярко демонстрируют стокгольмский синдром населения и выраженное желание записываться в очередь на изнасилование с вечера пятницы, чтобы в субботу пораньше поехать на рыбалку.

Гость
26 янв 2022 в 12:31

Ситуация двуякая,с одной стороны эта баба кинулась на мента-она не права,с другой стороны мент стал с ней бороться...,(зрители наверное ставки делать стали, кто победит)тут проблема в физ подготовки полиции, можно было как то по другому блокировать нападение этой хулиганки,не устраивать шоу для зрителей.