СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове чиновника Разорителева осудили за подлог в пользу фирмы, построившей мост на Малиновского
В Ростове чиновника Разорителева осудили за подлог в пользу фирмы, построившей мост на Малиновского

18 янв 2022 в 13:45

Ну скажите, как с такими фамилиями и на госслужбу? )

18 янв 2022 в 14:02

вот она бес пощадная вынужденная коррупция😂

Почему Логвиненко на свободе?
18 янв 2022 в 13:44

в минувшем декабре суд подтвердил сговор властей Ростова-на-Дону с компанией, выигравшей подряд на реконструкцию путепровода. «Ростовавтомосту» заплатили 2,2 миллиарда рублей. /////// И? За сговор наверное тоже штраф тыщ 45 ? Или (страшно подумать) все 50 ??? Или просто поругали и всё? А власти Ростова пообещали что больше так не будут?

куяссе
18 янв 2022 в 13:39

"— В результате «Ростовавтомосту» незаконно перечислили аванс в размере 120 миллионов рублей. Теперь суд приговорил Разорителева к штрафу в размере 45 тысяч рублей"
Я тоже хочу там работать! Гражданин обэповец, ну возьмите меня!

Гость
18 янв 2022 в 14:00

За это уголовная статья . При исполнении , украл у государства , подорвал обороноспособность страны . Каторга на 45 лет .Наверное суд ошибся , а если нет , то судье пожизненно .

Гость
18 янв 2022 в 15:48

Это фамилия или профессия? Или профессия ставшая фамилией? Или наоборот?

Ростовчанин
18 янв 2022 в 17:33

Суровое наказание 45000р. Позорище Прокуратуре и Судье!

Citizen
18 янв 2022 в 13:51

Фактически узаконили воровство! "заплатили 2,2 миллиарда рублей" - "приговорили к штрафу в размере 45 тысяч рублей"

123
18 янв 2022 в 14:50

А что, так можно было??? А он не сказал случайно, кто ему приказал внести заведомо ложные данные? Или следствие этим не интересовалось? А сколько он денежек за это получил не спрашивали?

Мимакракадил
18 янв 2022 в 19:17

В налоговую.начальником. или в прокутатуру с такой фамилией.

Жеглов
18 янв 2022 в 14:42

И где ни своруют,там обязательно медведя нарисуют.Будто смеются они над нами,издеваются

Гость
18 янв 2022 в 15:55

Это судьба. И его и наша!

Штатив
18 янв 2022 в 14:03

Тут что все нищеброды завистливые собрались? Эй ..

Гость
18 янв 2022 в 13:48

полная чушь, как фирма могла вернуть аванс? аванс - это часть средств от полной стоимости, полную стоимость кто-то пересматривал - нет, так с чего кто-то должен возвращать? а в чем вина сотрудника? то что фирма чуть раньше получила аванс? или на меньший аванс договор был?