СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Азове арестовали священника. Следователи считают, что он годами совращал приемных дочерей
В Азове арестовали священника. Следователи считают, что он годами совращал приемных дочерей

Гость
23 дек 2021 в 22:43

Да, законы придумали, теперь одиноких мамочек точно замуж не возьмут. Лучше одному жизнь коротать, чем тебя какая то злобная обиженная мать педофилом обзавет.
Ну если это так, есть же аппараты, пусть проверят мужика и все. Так нет же, им галочки и звездочки нужны.
Вон бедного учителя 3 года мурыжат.Кошмар какие все злые. Вместо защиты и справедливости каток провосудия.

Гость Сименс
23 дек 2021 в 15:04

клевета!

Лунтик
23 дек 2021 в 17:15

Скажу старую истину - не судите, в педофилии вообще любого можно обвинить, достаточно одного слова и ты виновен... По всей стране это наблюдается и не надо думать, что лжесвидетельство тебя самого никогда не коснется

лука
23 дек 2021 в 15:01

возможно и так как писано--надо смотреть в корень кем сий служитель был до того как вошёл в врата божьей обитель-----а вот этот рыжий кот раньше был прорабом---- В- С Высоцкий

Гость
23 дек 2021 в 15:56

Церковь сатанинская, попы стараются соответствовать.

Мерин
23 дек 2021 в 16:16

Он жену видно не хотел.. а её задело..

Гость
23 дек 2021 в 23:49

Ветхий завет .Бытие 19:30-38
(30)"И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе ,и с ним две дочери его ,ибо он боялся жить в Сигоре.И жил в пещере и с ним две дочери его.
(31) И сказала старшая младшей :"Отец наш стар и нет человека на земле ,который бы вошёл к нам по обычаю всей земли .
(32) Итак напоим отца нашего вином и переспим с ним ,и восставим от отца нашего племя."
(33) И напоили отца своего вином в ту ночь ; и вошла старшая и спала со своим отцом в ту ночь; а он не знал ,когда она легла и когда встала.
(34) На другой день старшая сказала младшей : "Вот я вчера спала с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь ;и ты войди спи с ним ,и восставим от отца нашего племя."
(35) И напоили отца своего вином и в эту ночь ;и вошла младшая и спала с ним ; и он не знал ,когда она легла и когда встала.
(36) И сделались обе дочери беременными от отца своего.
(37) И родила старшая сына и нарекла ему имя Моав.Он отец моавитян доныне.
(38) И младшая также родила сына и нарекла ему имя Бен-Амми.Он отец аммонитян доныне.

Василий Тёркин
24 дек 2021 в 12:57

Суд решит. Вообще, конечно, педофилия для попов - не редкость...

24 дек 2021 в 12:56

Что бы он не сделал он в системе а значит не виновен закон для рабов божьих .

Значит 9 (девять!) лет совращал падчериц, их мать всё знала и помалкивала! И вдруг прорвало! Сто пудов, похоже на оговор и на женскую месть! Но что характерно, на основании голых слов судья, наверное, тоже женщина, принимает решение об аресте священника...

Позывной Бандерас
23 дек 2021 в 15:51

Это значит если сейчас воспитание своих ну или приемных детей в духе жесткости и отвлечении их от того чтоб они не совершали плохие поступки и наказывании за это,если дети курить начали называется развратными действиями?!😆😆😆😆😆☝️☝️☝️☝️Или в статье что то не так указали?!☝️☝️☝️☝️