СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Что-то я, конечно, несу в семью». Донской депутат Латышев заявил, что невиновен в хищениях
«Что-то я, конечно, несу в семью». Донской депутат Латышев заявил, что невиновен в хищениях

13 дек 2021 в 09:05

То что порицали в фильмах при СССР. Сейчас обычная практика 🤦. Сразу вспомнил "Бриллиантовая рука", (не виноватая я! Он сам пришол)))😂. Смешно до злости👹!

Гость
12 дек 2021 в 11:30

"Что-то, конечно, и несу я в семью — то, что заработал от деятельности лагерей. Как учредителю мне причитаются дивиденды, — добавил Латышев." Депутат, ты перепутал красивое слово "дивиденды" с обыкновенным воровством. Следствие и суд тебе всё объяснят, готовься.

Веселый Роджер
12 дек 2021 в 12:19

С лосями красивый снимок однако)))
А зачем тогда на Рашкина лично
прокурор наехал?
Это как? ЕдРосу можно,
КПРФ нельзя животинок бить...😂

Гость
12 дек 2021 в 12:47

Прям "голубой воришка" Альхен из "12 стульев". Книга написана 93 года назад, изменились только масштабы воровства.

Гость
12 дек 2021 в 12:36

Журналисты этого издания - как всегда, в своём репертуаре: любят раздразнить народ такими статьями, но не дать высказаться, тщательно удаляя комментарии народа с честными определениями героя публикации.

лука
12 дек 2021 в 13:27

а чо вам надо от меня я вообще не при делах- мне лишь девиденты а воруют мои подченённые

Веселый Роджер
12 дек 2021 в 14:08

Хорошо слугою ( чиновником ) быть,
можно у хозяев ( народа ) все тащить!)))

Гость
12 дек 2021 в 21:37

Государство выделило , а я взял дивиденты с детей ...

Семейный
12 дек 2021 в 23:36

В какую семью только не пояснил, аж руками заерзал, нервничает, семья то небось уже настоятельно не рекомендует "общак палить"

Несун
12 дек 2021 в 23:35

Мямлить что-то уже поздно, нужно сложить полномочия и собирать вещички.

Гость
13 дек 2021 в 00:02

А-ХА-ХА....

Гость
13 дек 2021 в 10:24

Дааааа.....бедные детки!

Гость
13 дек 2021 в 14:09

Какие честные глаза !

Александр
13 дек 2021 в 16:30

Мужчина! Лося завалил с оптики. Видно мясо в доме кончилось. Оголодал бедняга.

Гость
14 дек 2021 в 10:39

Вот это и есть тот самый бизнес, который "дает рабочие места" и за который все так переживают. Да пусть он исчезнет без следа! 😠

Гость
8 июня 2022 в 15:00

Вы помните эти пионерские лагеря в 90х.А я помню .Почему тогда все молчали?А вы были сейчас в этих лагерях?При его руководстве туда ездила моя дочь а потом уже и внук.Уж точно дети там не голодали.Он отличный руководитель.Для осуждения и суда есть компетентные органы.Не судите и не судимы будете.