СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации По делу Борзенко и Бабаевых арестовали еще одного бизнесмена из Аксайского района
По делу Борзенко и Бабаевых арестовали еще одного бизнесмена из Аксайского района

Шлямбур
18 нояб 2021 в 17:25

Все эти люди, находящиеся под так называемым следствием, сделали так, что Аксайский район стал самым ухоженным и удобным для местных жителей районом. Это в сравнении с другими районами Ростовской области. А в Аксае до сих пор самый доступный и дешевый транспорт - 23 рубля.

Гостьс каждым днем абсурд
18 нояб 2021 в 16:21

Хоть одного полицая или фсбэшника арестуют ?которые кормились с этих же рук)А то цирк развели ,позорище !Сажайте всех тогда и голубева в первую очередь

Коренная ростовчанка
18 нояб 2021 в 15:58

Уже читать противно... 20лет на глазах у нашего губернатора проводились махинации по выкупу земельных участков, а он не в курсе был, не видел, не слышал... видимо сейчас наступило прозрение и исцеление ... ЦИРК

Черномырдин
18 нояб 2021 в 17:02

Никогда не было и вот опять!
Как минимум семь прокурорских и налоговых проверок за 20 лет и все было нормально! Когда начнут привлекать "проверяльщиков"???

знающий
19 нояб 2021 в 06:51

вот ещё скажите, что дело не в земле? а потом случайно там жк построят, инвестора случайно найдут

Против пыток и произвола!!!
20 нояб 2021 в 22:52

На аксайских рынках до сих пор не снято оцепление силовиков, куда не пускали предприримателей, но пускали мородёров. Разграбление продолжается до сих пор. Также судебный произвол изымает у владельцев земели.
А по "какой-то" неведомой причине ФСБ расследует экономические преступления (которые совершенно не являются их профилем, а являются профилем МВД), и применяют арест и содержание под стражей по ст.171 по которой это категорически запрещено законом.
Ст. 210 УК РФ "ОПС" совершенно и абсолютно не является самостоятельной - это преступление невозможно совершить само по себе!!! Для этого необходимо совершение тяжких и особотяжких преступлений. Также невозможно создание ОПС по экономическим статьям, так как они не тяжкие и тем более не особотяжкие.
Дело "Аксайской ОПС" - это распиаренная фикция, "орг преступность без единого преступления", а на деле сажают в тюрьму предпринимателей у которых надо отобрать землю и раззорить бизнес.

Гость
19 нояб 2021 в 11:07

В этой стране придумывать сами не умеют, а вот отбирать чужое хорошо научились.
Но вскором временем эти люди которые устроили вес этот цирк начнут получать иски и разумеется иску будут поданы не в России, а европе так как на местное правосудие надежды нет.

18 нояб 2021 в 20:10

Ну эта чемордачка всегда выступает за тех.....

Алеся Чемордачка
18 нояб 2021 в 19:26

главное что закрыли АлмазОвощной и прочую гадость. навечно

Гость
18 нояб 2021 в 19:08

Мафия Борзенко была (да и до сих пор есть) самая крупная в Ростовской области.

лука
18 нояб 2021 в 20:19

шлямбур---оракул ты- дорогой аксай стал самым ухоженным и удобным местом для жителей района--- особенно улица на которой находится дом борзенко и егочелядь-- ты видимо проживаешь где то там рядом

Гость
19 нояб 2021 в 08:41

Еще одного казака аксайского юрта арестовали.

лука
18 нояб 2021 в 20:13

молодцы сотрудники силовых органов их работа похожа на человека который забрасывает в мутную воду реки мощный магнит на капроновом шнуре-- бросок другой оп и подцепился груз и так раз за разом дно реки очистится от нечисти