СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «На зоне один смотрящий — начальник»: интервью экс-главы батайской ИК-15, попавшего на скамью подсудимых
«На зоне один смотрящий — начальник»: интервью экс-главы батайской ИК-15, попавшего на скамью подсудимых

Гость
10 нояб 2021 в 10:51

Неприятное впечатление оставил этот человек своим интервью. Думаю, все он прекрасно понимает, все контролировал, будучи руководителем. Надеюсь, он сядет.

Вася
10 нояб 2021 в 08:31

Теперь сам будет бригадиром

Гость
10 нояб 2021 в 10:35

Никифор и его служаки поставляют всякую дрянь в зону. Когда же он займёт одно из мест в камере ? Оторвали от жирного куска, отправили на пенсию, прикрыли, спускают на тормазах, так он по гражданке снова туда влез. На нары его и пусть благоустраивает зону из своего камана, по его желанию.

Гость
10 нояб 2021 в 07:45

"А он позволял себе в кроссовках ходить, одежде неустановленного образца."
Это тянет на половину статей УК.

Гость
11 нояб 2021 в 08:26

Очень печальная история. Жаль, что профессионалам приходится уходить, а недовольные всегда были и будут, тем более в местах лишения свободы. При Никифорове ИК-15 стала одной из лучших колоний области. Там развито производство, на котором лица, отбывающие наказания могут многому научиться (при желании), но к сожалению не все хотят работать, а это здоровые мужики, которым проще плакаться для прессы и родственникам как их там обижают и книги отбирают. И мамы на последние деньги от пенсии покупают вкусняшки и везут своему бедненькому сыночку, которому совсем не совестно смотреть матери в глаза.

Зек
10 нояб 2021 в 15:43

Ирина, автор статьи. Большая молодец, не оставляет без внимания судьбы Ростовских беспредельщиков в погонах. Я думаю за время общения с Никифоровым составила о нем вполне ясное мнение.

Михалыч
10 нояб 2021 в 15:54

Я вышел на должность заместителем заместителя...ну клоунада)

Андрей
18 нояб 2021 в 02:56

Я сам сидел в ик-15 и могу сказать что бывший начальник (Александр Петрович) очень не хороший человек,который полностью уверовал в свою безнаказанность.зарплату платил зекам в среднем 100р за месяц(6 дней в неделю).через блатных оказывал давление на остальную массу,чтоб те не выносили сор из избы,когда приезжают многочисленные проверки.

Zef.K
10 нояб 2021 в 18:14

Что ещё ему " хозяйке" говорить ? Урки в России тоже не мёд ,Но эти начальники приравнивают себя к богам ! Так что поделом менту !

Гость
10 нояб 2021 в 19:11

напишите про это Осечкину их Гулага.нет

лука
10 нояб 2021 в 21:15

может рано может поздно остановится такси- нужно взять связать шофёра- разыграть простого вора-- а потом про этот случай раструбят по би-би-си

Олег Иванович
11 нояб 2021 в 08:10

Под следствием, интервью раздаёт. Молодец какой.

Гость
11 нояб 2021 в 14:12

Всегда и везде так. Всё они такие, "хорошие" и всегда ни при чем. Правильно сделали, что привлекли.

Гость
13 дек 2021 в 22:39

Грустно и больно,бедный пенсионер.А что другой работы нет в Батайске?

Гость
10 нояб 2021 в 08:01

Очень грустно, что преступнику со сроком 25 лет верят больше, чем сотруднику ФСИН. Почему следствие проигнорировало тот факт, что начальнику угрожали?

Антон
10 нояб 2021 в 10:42

Хорошо, что назвал вещи своими именами, плохо, что для этого пришлось уволиться.