СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове дали условку мужчине, который заставлял девочек заниматься проституцией
В Ростове дали условку мужчине, который заставлял девочек заниматься проституцией

3 нояб 2021 в 10:46

Ну он же не за Навального агитировал. И не репостил экстремистские материалы. За что ему реальный срок?

Гость
3 нояб 2021 в 10:26

Условный приговор? Вот за ЭТО??? Вы уже в открытую глумитесь.

Александрмолодёжи
3 нояб 2021 в 10:34

Смешной приговор за торговлю людьми , наводит на размышления .

Гость
3 нояб 2021 в 12:52

Вот так. За настоящее преступление дают условный срок. А ни в чём не виноватые Ян Сидоров и Влад Мордасов четыре года в заключении провели...

Зек
3 нояб 2021 в 11:21

Кошмар. Такое даже представить сложно, а тут это в реале происходит. Поистине деньги творят чудеса.

Гостьс каждым днем абсурд
3 нояб 2021 в 10:52

Кушнарева в отставку😮‍💨Хотя дядя вася поможет

Гость
3 нояб 2021 в 12:35

Несчастные девочки...

ШИКО
3 нояб 2021 в 14:04

Да здравствует наш суд - самый неподкупный суд в мире !

3 нояб 2021 в 10:47

"заставляли заниматься проституцией в саунах и мини-гостиницах Волгодонска" - В каких конкретно? Их закрыли на "локдаун"?

Гость
3 нояб 2021 в 18:49

Ну и суд.

Гость
3 нояб 2021 в 23:39

Это уже просто произвол. Это только в нашей стране можно. Что б преступники уходили от ответа. Плевать этот бандит хотел на их условное.

Дайбабелом
3 нояб 2021 в 11:47

А мне, благодаря мастурбации, несовершеннолетие не нужны. Вот и экономия.

Александр
3 нояб 2021 в 17:01

А если бы эти девочки дали бы отпор за себя как сёстры Хачатурян они бы смогли отделаться условным?

Голикова
3 нояб 2021 в 17:58

а судья случайно не Хохалева?

Гочть
4 нояб 2021 в 10:29

Да здравствует российский суд, самый гуманный и справедливый в мире!

Гость
4 нояб 2021 в 11:48

этническая принадлежность, а так же этническая принадлежность судьи?

...
4 нояб 2021 в 16:21

А сколько "девочкам" было лет? Они же всегда говорят, что 18 есть...

Лис
4 нояб 2021 в 22:50

Все что нужно знать о России

Гость
4 нояб 2021 в 23:13

Вы неверно понимаете ситуацию. Его осудили за нарушение антиковидных мер. Девочки без масок были, а может даже непривитые!

Гость
3 нояб 2021 в 12:01

Никто никого не заставлял, девочки сами работать хотели. И работали, и работают, и будут работать.

Гость
3 нояб 2021 в 15:45

Не несите чушь. Современные девочки очень ушлые и наглые. Не захотели бы, никто бы не заставил.