СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации По делу Бабаевых арестовали бывшего зампрокурора Аксайского района, которого награждал Путин
По делу Бабаевых арестовали бывшего зампрокурора Аксайского района, которого награждал Путин

Гость
14 окт 2021 в 16:42

Когда Голубева возьмут по делу Бабаева?

Лунтик
14 окт 2021 в 16:26

Какой поворот! А ее бывший начальник, кристально чистой души человек, вообще не подозревал о ее связях с криминалом?

Гость
14 окт 2021 в 15:50

Совсем распоясались! Человек рукой, которую жал сам Владимир Владимирович, будет черпать тюремную баланду? Да эту золотую руку отрезать и на стену в музей! Пусть посетители целуют!

Гость
14 окт 2021 в 16:57

Что творится? Так и нашего любимого Василия могут замести.

Noname
14 окт 2021 в 21:24

20 тысяч людей - всех посадить собрались что ли? Такими темпами всю страну посадят в тюрму.

Андрон
14 окт 2021 в 15:59

Такими темпами и начальника закроют. Ах да... У него ж индульгенция от всего чего можно)

Гость
14 окт 2021 в 20:34

Ну тогда этого Путена подельником оформить...

Noname
14 окт 2021 в 21:22

В Аксае в торговых комплексах, которые все по-привычке называли "рынки" работало 8 тысяч предпринимателей и предприятий. А вместе с наёмными работниками более 20 тысяч. Если так уже пошло, что инфовбросы силовиков главнее законов РФ и их публикация в бульварных газетёнках становяться потом поводом для арестов и посадок.

Величайшее достижение - арестовали женщину 70 лет по полностью сфабрикованному делу об Аксайскому ОПС !!!
Где это видано, что бы организованное преступное сообщество уже будучи задержанным и посаженным, но так и не успело совершить ни одного преступления.

лука
14 окт 2021 в 16:20

иных уж нет а те далече

Коваленко
14 окт 2021 в 21:31

В то время прокурор области ничего не знал?

Гость
15 окт 2021 в 09:25

Безмерно рада.и судей туда же. Столкнулась с нашим судом 3 года назад. Простой человек там ничтожество!

Наталья
14 окт 2021 в 16:38

Ещё стрелочники будут?

Старушка Шапокляковна
15 окт 2021 в 05:34

Помню эту звезду. Ходила и землю под ногами не чувствовала. Не ходила, а плыла аки лебядь белая. Сколько раз ей предлагали в областную прокуратуру перейти, так нет. Такие истерики закатывала, что только держись. А какие торжества по случаю дня рождения своих поваров устраивали. Арендовали кафе на несколько дней. Да с номерами, да с артистами приглашенными. Вобщем пожила в свое удовольствие, нам так и во сне не приснится.

Гость
14 окт 2021 в 15:49

Вот оно как вернулось. А могли бы и закрыть.

Бабай
14 окт 2021 в 23:34

Аксайский район - дикое поле. Взять к примеру ДНТ РСМ-2 у Ковалёвки-то рейдеры захватят, то счета обнулят председатели доведя до банкротства, то землю там нарежут левую на участки (привет главе района), то теперь уже конкурсный управляющий мутит темы, которым позавидуют напёрсточники. ОПГ живёт и здравствует.

А почему под домашний арест ?
15 окт 2021 в 02:05

Она - самая главная в этой банде. Не иначе, как уже подмазала следствие.

15 окт 2021 в 15:07

Наказание невиновных, награждение непричастных, а как иначе? Это же Россия! И добавлю - это же Ростов-на-Дону