СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На Дону уволили начальника уголовного розыска, предупредившего друга-преступника
На Дону уволили начальника уголовного розыска, предупредившего друга-преступника

9 окт 2021 в 20:26

Просто уволили🤦. А статью пособничество, злоупотребление служебным полномочиями уже отменили👎?

9 окт 2021 в 22:03

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. ЗА ЧТО ЕГО УВОЛИЛИ? ОН ПРОСТО ВЫПОЛНИЛ СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, НА ЕГО МЕСТЕ ТАК БЫ ПОСТУПИЛ ЛЮБОЙ НАЧАЛЬНИК. ЕЩЁ НАПИШИТЕ, ЧТО ОН МОЖЕТ ПУТИНУ НЕ ПОЗВОНИТЬ В АНАЛОГИЧНОЙ СИТУАЦИИ. ОН ВЕДЬ ПАТРИОТ. ПРАВИЛЬНО ПИШУТ В СТРАНЕ ДУРАКОВ МНОГО ИНОАГЕНТОВ РАЗВЕЛОСЬ. РОДИНА Я ТЕБЯ УЗНАЮ.

Гость
10 окт 2021 в 07:29

Полиция и преступность дружба навека.

Гость
9 окт 2021 в 22:00

как говорил наш Владимир I - его прямой руководитель понесет наказание?

Доктор
10 окт 2021 в 06:56

10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. Желаю пишущим здесь скорейшего выздоровления и дальнейшего стабильного здоровья. Помните, жизнь одна и нельзя ее потратить на всякую гадость. Радуйтесь жизни!

Олег
11 окт 2021 в 07:06

Настоящий друг! :))

Сергей Владимирович
11 окт 2021 в 18:45

Найдешь работу. Главное, что остался человеком! Мужик!

Гость
9 окт 2021 в 19:02

разве это не тюрьма? при товарище Сталине .....

Гость
9 окт 2021 в 21:17

Это пока вас не коснулось его клеймите.А на его месте сделали бы тоже самое.

Лиза
10 окт 2021 в 15:05

27 августа 1760 года императрица Елизавета Петровна издала указ, запрещающий государственным служащим брать взятки. «Ненасытная жажда корысти, дошла до того, что некоторые места, учреждаемые для правосудия, сделались торжищем, лихоимство и пристрастие — предводительством судей, а потворство и опущение — одобрением беззаконникам», — укоряла чиновников Елизавета Петровна. Истоки «кормления». ... Взяточничество в Российской империи во времена Елизаветы цвело пышным цветом, особенно в верхах.

Ида
25 нояб 2022 в 16:59

Все такие правильные и честные сидят! Смотрите за собой! Вот это и есть настоящая дружба! Когда он работал и рисковал своей жизнью, никто ему спасибо не говорил, а сейчас же Вы готовы сожрать человека, Вам самим не противно за свои слова?! Очень низко и подло с вашей стороны!

Гость
9 окт 2021 в 23:20

Думается так поступил бы каждый НАСТОЯЩИЙ друг.