СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом
В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом

Гость
7 сент 2021 в 12:05

Когда же наконец отменят мораторий на смертную казнь? Сколько можно? Проведите референдум - большинство скажут да. Ради Европы ввёл Ельцин этот мораторий, зачем его продолжать? В США, кстати, во многих штатах казнят и до сих пор.

Гость
7 сент 2021 в 17:08

Нелюди должны пожизненно сидеть или должны быть казнены.Подавляющее большинство населения России ЗА возврат смертной казни убийцам и насильникам детей.Почему власть в лице Путина игнорирует мнение народа?! Почему мы идём на поводу сомнительных "ценностей" Европы? В великих странах,таких как Америка и Китай смертная казнь существует и справедливое возмездие настигает убийц наших детей. Власть ,которая не хочет слышать свой народ ,должна быть сменена!

Коренная ростовчанка
7 сент 2021 в 11:24

Какой ужас... Соболезнования родным и близким.... Интересно, что он им наговорил? Как заманил?

Гость
7 сент 2021 в 17:04

Суда ещё не было, а чувака уже на смерть отправляют. А если это не он?

Гость
7 сент 2021 в 15:28

а где признание в убийстве и изнасиловании?

Василий Тёркин
7 сент 2021 в 15:36

ФСИН - это Федеральная служба исполнения наказаний. Ни слова о предотвращении будущих преступлений, перевоспитании преступников. Их задача - просто наказать преступника, и потом отпустить его.
Но если обычного преступника можно перевоспитать каким-то образом, если он не психопат, то как можно перевоспитать маньяка или педофила? Он ведь не станет нормальным от срока. Почему бы тогда просто не клеймить их по выходе, если смертная казнь слишком жестока?

Гость
7 сент 2021 в 15:58

Такие не должны выходить из тюрьмы. Мы платим налоги ,пусть они идут не в карманы а на то,чтоб таких не нелюдей держали за решёткой.

Гость
7 сент 2021 в 23:53

Народ звереет. Что же стало причиной?

Гость
7 сент 2021 в 12:29

Ростов на Дону это Кемеровская область?

Гость
7 сент 2021 в 16:04

вот интересно а врачей судить будут? итак человек перенес микроинсульт (ориентировочно от 15 июля этого года), т.е ходить может - значит здоров, а то что часть мозга уничтожена - это мелочи. и как у такого больного изменилась адекватность? мрт кто нибудь провел? психиатр хотя бы оценивал адекватность?