СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Ты сегодня сдохнешь»: искалеченная жена пытается наказать мужа, который избил ее и выкинул с 4-го этажа
«Ты сегодня сдохнешь»: искалеченная жена пытается наказать мужа, который избил ее и выкинул с <nobr class="_">4-го</nobr> этажа

30 авг 2021 в 23:49

почему то вообще не не жаль , сама виновата ..встречались 3.5 года и он ее бил ,а чего же сразу не ушла после первых побоев , зачем замуж выходила , брешет она все .Любила она,ага не смешите .

Гость
30 авг 2021 в 17:22

После первого удара надо уходить...о чем он? Куда? Раком ползти? А она оказывается пьянь,сама подтверждает.

Гость
30 авг 2021 в 18:07

Четыре месяца после свадьбы - зачем бухать?

Гость
30 авг 2021 в 17:32

Красивая пара...хорошо, что не родили себе подобных

Гость
30 авг 2021 в 20:15

Если женщина открыла рот, она врет.
Денег просто захотела на красивую жизнь.

Гость
30 авг 2021 в 18:24

Любила говорит), денежки любила. Типичная кукла (виниры, сделанная грудь наверняка и проч), решила, что счастливый билет вытянула. Больше верю в версию мужа.

Гость
31 авг 2021 в 07:18

Российских комментаторов таких статей очень легко отличить от иностранных , у нас всегда виновата жертва

Гость
30 авг 2021 в 17:18

Высокие отношения!

Гость
30 авг 2021 в 22:18

И что в итоге? Никаких доказательств того, что это сделал муж, как выясняется, нет. Переписка в телефоне ни о чем не говорит. Побои якобы "сняты плохо" (были ли вообще?). Но в статье делается однозначный вывод о "домашнем тиране". Уже не в первый раз тут ведется пропаганда антисемейного "закона о домашнем насилии".

Гость
31 авг 2021 в 02:29

Версия о падении легко проверяется простым замером от линии балкона и положения тела на земле.
Когда человек прыгает с большой высоты - в полете он успевает сместиться на несколько метров от точки прыжка, даже очень слабого и наоборот, если случайно выпал без стартового импульса или зацепился и потом сорвался - упадет точно под, а не в 2-3 метрах в сторону.