СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Шахтах отец случайно поджег пятилетнюю дочь. Ребенок погиб, а следователи возбудили уголовное дело
В Шахтах отец случайно поджег пятилетнюю дочь. Ребенок погиб, а следователи возбудили уголовное дело

4 авг 2021 в 16:21

Лучше бы он его на себя опрокинул.

4 авг 2021 в 22:57

Кажется дядя заврался. А следствие его слова пока опровергнуть не может. Отсюда этот бред как версия случившегося.

Гость
4 авг 2021 в 16:56

Эта история очень уж на враньё похожа. Нёс таз с горящим бензином??? Кто в состоянии такое представить? Такое даже наглухо отбитому дебилу не под силу.

Сжигал что, простите? Масло отработанное он сжигал, а не бензин. Только хотелось бы посмотреть на то, как этот чудик несёт перед собой полыхающий таз с маслом! Я знаю, гаражные умельцы делают буржуйки для обогрева гаража, работающие на отработанном масле. Но это в основном гаражные мастера, которые занимаются ремонтом авто. А так чтобы просто жечь отработку, я таких не видел уникумов.

гость
5 авг 2021 в 17:56

человек в здравом уме что либо сжигает подальше от хоз построек и соблюдает технику безопасности, а уж в колхозах тем более, т.к. твое жилье никто восстанавливать не будет, а тут с горящим тазиком по двору носился. Под чем чувак был? о чем думал? может его в психучреждении надо проверять?

журналюга
4 авг 2021 в 19:52

нес таз с горящим бензином
уронил бивень мамонта на ногу
лед расстаял и оголил провода

Александр
4 авг 2021 в 21:49

Наверное это и есть представитель того самого глубинного народа с духовными скрепами и с дедами на палках.

Гость
5 авг 2021 в 12:34

Эммм, что такое "отработанный бензин"? Новое слово в науке? Оказывается его в машину заливаешь, он там "отрабатывает", а потом его еще и сжигать нужно?

Евгений
4 авг 2021 в 17:24

Как бензин может быть отработанным? Что за чушь?

Аксаец
4 авг 2021 в 19:12

Надо ж было такую дичь написать. Ага. Все мы туда-сюда с тазами с горящим бензином ходим. Бред

Гость
4 авг 2021 в 19:24

Брехня

5 авг 2021 в 16:26

как так можно было, ужас.