СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Суд продлил арест главы Аксайского района — с его делом связана блокировка рынков под Ростовом
Суд продлил арест главы Аксайского района — с его делом связана блокировка рынков под Ростовом

8 июня 2021 в 08:16

Борзенко и Ситько наичестнейшие люди, полиция устроила беззаконие.

8 июня 2021 в 12:51

Правильно сделали , пусть сидит и думает , отвертеться уже не получится

Алеся Чемордачка
8 июня 2021 в 08:01

рынок это Центральный ростовский, Мега, Ашан. а не временные будки из металоконструкций

Гость
8 июня 2021 в 06:13

Зазря мучают неповинных граждан. Уже теперь на все лето. Не увидят летнего солнышка, не покупают свежей черешни и вишни. А кто потом ответит за этот произвол?

Гость
8 июня 2021 в 09:08

Я завидую Борзенко! Жизнь прожить не зря! Обеспечил жену и наследников до десятого колена! Ето дорогого стоит! Сейчас он тяжело заболеет и окажется на свободе. Факты преступления не подтвердятся!

лука
7 июня 2021 в 22:27

левого на соловки правого в магадан

Алеся Чемордачка
8 июня 2021 в 08:00

я вас умоляю, это не рынки !!! там ряды временных павильонов в которых нет сетей канализации, водоснабжения, теплоснабжения. Однозначно правильное решение властей, снести все временное скопище
построенное на арендованной к тому же земле

Гость
8 июня 2021 в 20:49

Борзенко - лучший руководитель, создавший условия для развития экономики Аксайского района, включая и те рынки, которые под шумок хотят перевести на территорию Ростова. Кто знает, как это вообще называется, когда крадут готовый налаженный бизнес?

Алеся Чемордачка
8 июня 2021 в 08:18

Приезжает журналисты и телевидение на рынок Атлант и Овощной снимать протесты предпринимателей. Ходят, смотрят по территории и снимают протестующих вокруг.
Вдруг видят сидит в кресле с сигаретой в зубах Бомж и чашкой кофе в руках, тут же бутерброды с икрой, колбасой и сыром. Спрашивают журналисты у Бомжа:
Вы за снос рынков ?
Нет !
Вы за продолжение работы рынков ?
Нет !
Так за что же вы митингуете в конце концов ??
Бомж отвечает. Я за то что бы эта сказка не кончалась !

Гость
8 июня 2021 в 09:32

На мой взгляд беззаконие со стороны силовиков, Аксай чистый красивый , с хорошими дорогами и инфраструктурой город, Ростов в 1000 раз хуже дороги как после бомбежки , постоянно течёт со всех дыр ,

аббат Фариа
7 июня 2021 в 23:45

научится из хлеба зарики лепить..не зря время потратит..

Общественный деятель
8 июня 2021 в 02:02

Будем ждать ещё посадок, нужен хороший урожай, а там глядишь и ещё показания пойдут куда , кому, сколько....

Гость
8 июня 2021 в 06:40

Не будет лета в этом году, ибо сама природа противится этому беззаконию.

Гость
11 июня 2021 в 16:14

Борзенко самый обычный воришка, каких не мало в России. Масштабы его воровства впечатляют. У жены, дочек, зятя итд миллиардные состояния, Макдональдсы, рестораны, недвижимости улицы, леса и поля. Что он сядет это сто процентов. Но если честно как я плачу ипотеку 20лет, то лучше бы присел лет на десять и обеспечил до десятого колена всех друзей и близких.

Старушка Шапокляковна
7 июня 2021 в 22:11

У главы лицо, доброго и честного человека. Человек справа от Борзенко создает впечатление обратное. Предлагаю: Борзенко признать ни в чем невиновным, а с остальными разобратся со всей пролетарской ненавистью.

лука
7 июня 2021 в 22:22

предлагаю борзенко что с лева оправдать а борзенко что справа разобраться со всей пролетарской ненавестью