СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Два участка возле Александровской рощи в Ростове незаконно отдали под застройку
Два участка возле Александровской рощи в Ростове незаконно отдали под застройку

Всего один вопрос:
5 мая 2021 в 13:14

После истории с незаконным оборотом земли в Аксайском районе гражданин Борзенко находится под следствием в СИЗО. А почему после аналогичной истории с землёй в Ростове гражданин Логвиненко до сих пор на свободе?

аббат Фариа
5 мая 2021 в 12:20

и никого не накажут? без умысла,случайно так вышло?

Андрей
5 мая 2021 в 14:25

Спасибо прокуратуре! Ростовчане будут признательны, если вернёте городу землю под фонтаном на пл Ленина и назовёте имена безпредельщиков, приватизировавших одну из центральных городских площадей.

Игорь
5 мая 2021 в 13:30

Там всю рощу "законно" вырубили. Разве закон вообще есть для чинуш?

Игорь Сергеевич Криворучко
5 мая 2021 в 18:37

Полгорода приватизировано по кривым схемам. Кто это будет расследовать?

Гость
5 мая 2021 в 14:26

А кто конкретно нарушил закон? У нарушителя есть ФИО?

ахаха
5 мая 2021 в 12:27

а самый честный обэповец с самым неподкупным уасей - деньги будут застройщикам возвращать?))))

аббат Фариа
5 мая 2021 в 13:42

приватизацию на законность помещений на Б Садовой рекомендую проверить. там за три копейки все продавалось. и почему то среди своих.

Гость
5 мая 2021 в 15:37

Уже все готовы вырубить лишь бы карманы набить. Уважаемые руководители области и города, перестаньте застраивать все что посчитаете нужным, нельзя жить одним днём.

бербер
5 мая 2021 в 17:59

когда александровские возмущались вырубкой рощи, голубев говорил ,что все документы в порядке

Сёма Фишман
5 мая 2021 в 20:41

Да властелины весь город отдали незаконно!!! А точнее забрали!

Гость
5 мая 2021 в 13:28

"Два участка возле Александровской рощи в Ростове НЕЗАКОННО отдали под застройку" - Незаконно и главное БЕСПЛАТНО! Вот что вы забыли дописать! 😉

Гость
5 мая 2021 в 18:30

ша, команды по Логвиненко не было.

Здравый смысл
6 мая 2021 в 07:33

"Ведомство обратилось в арбитражный суд с требованием признать, что права собственности на участки не было, а сделка о передаче их в аренду недействительна. Суд требования прокуратуры удовлетворил."

управленцы росимущества уже в кандалах едут на Колыму?

Гость
6 мая 2021 в 09:15

А оптовый рынок перенесли пока в старый аэропорт... То есть просто поменяли хозяина - с Бабая на неплемянника- будущего члена ГД...

Гость
5 мая 2021 в 16:18

Да уж!

123
5 мая 2021 в 14:05

Да как так-то?? На Атлант натравили силовые структуры, лишила нас работы, а наши семьи пропитания. Якобы не законно(причем под большим вопросом). Теперь эти участи выдали незаконно. В этих структура дебилы что ли работают? Или по знакомству пустоголовых набрали и они теперь фигней занимаются???

Гость
5 мая 2021 в 12:27

ничего страшного ...

Гость
7 мая 2021 в 09:08

Надо было сначала построить дома,продать квартиры,а потом обьявить что застройка была незаконная,жильцов выгнать с помощью ОМОНА(нечего вото покупать квартиры в незаконных домах,пусть радуются что просто выгнали а не привлекли к ответственности),дома снести,оформить землю правильно и заново сдать в аренду.

Гость
5 мая 2021 в 12:43

А где тысячи омоновцев и досудебный "отжим" участков?