СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Владельца терминалов в автобусах Ростова заподозрили в присвоении платы за проезд
Владельца терминалов в автобусах Ростова заподозрили <nobr class="_">в присвоении</nobr> платы <nobr class="_">за проезд</nobr>

Михалыч
16 февр 2021 в 13:13

Раньше писали сколько намолотили зерна...,а сейчас сколько кто украл😳

Zzz
16 февр 2021 в 13:39

Всё хорошее и прогрессивное,что придумало человечество,в ростове превращается,пардон,в гамно

Баба Яга
16 февр 2021 в 14:51

"Ростовпассажиртранс" в накладе не останется и поднимет стоимость проезда. Скинемся всем миром, возместим украденное. )

Гость
16 февр 2021 в 15:44

Вести с полей. 16.02.2021 15:44
Читаю заголовки.
• В Ростове гендиректор компании по обслуживанию терминалов похитил 3,5 млн рублей.
• Строительство инфекционной больницы в Ростове подорожало ещё на 1,3 млрд рублей.
• В КСП Ростова выявили нарушения при благоустройстве парков «Осенний» и «Вересаево».
• В Таганроге жители жалуются на соленую воду из крана.
Верной дорогой идём товарищи, извиняюсь, господа!

Ирина
16 февр 2021 в 14:25

Комментарии класс , просто от души поржала))))

Гость
16 февр 2021 в 14:49

говорят жадный был - не стал делиться с чиновниками, поменяют на сговорчивого

Обама
16 февр 2021 в 15:35

Обычный российский топ менеджер. Было бы странно, если бы он на такой должности ничего не похищал😳

Admin
16 февр 2021 в 15:39

Работал там, не удивлен ничему

Гость
16 февр 2021 в 15:15

А сколько сейчас врот в РО, не могу понять, то ли 12700,то ли 15700. Кто в курсе?

Гость
16 февр 2021 в 16:13

Ну что, следует ожидать закрытия системы безнала и возвращения денежных потоков в карманы уважаемых людей?

Гость
16 февр 2021 в 18:21

Что то здесь не то.Как можно спереть деньги из терминала,когда их инкассируют и везут в банк.Сейчас разрушат платёжную безналовую систему,и опять водители будут пятаки мимо кассы собирать и делиться с кем надо.Может и разберутся задним числом, да поздно будет.

Гость
16 февр 2021 в 18:25

Не буду спрашивать почему деньги за проезд переводили в какую-то мутную лавочку... ну для того и переводили, чтобы часть их потом украсть (((

Гость
16 февр 2021 в 19:07

То, что украл сомнений не вызывает, вопрос: дело почему, кому не занес?

черномор
16 февр 2021 в 20:09

а колеса автобусов кому принадлежат?!

17 февр 2021 в 12:08

Пару месяцев назад некий аноним на букву "г" ("гость"?) спорил со мной по поводу примера, когда летом только на одной поездке валидатор сразу двум пассажирам пробил двойную оплату, а водитель, которому это показали, отказался вернуть переплаченное. Тогда же я предположил, что валидатор заранее был настроен на "ошибку", т.е. на двойную плату, которую пассажиры сразу могли и не заметить. Ну, а сегодня злоупотребления обслуги этих валидаторов стали всплывать (правда, в отношении только транспортников). Надеюсь, что следствие докопается и до злоупотреблений в отношении обманутых пассажиров.

Владимир
16 февр 2021 в 15:17

Знаю Александра Сергеевича лично, так как работал в компании Ростов-Транспорт с самого ее зарождения и видел как он относится к работе. Он все силы и душу вкладывал в развитие платежной системы, для меня он до сих пор является образцом руководителя. В то, что он украл хотя бы копейку я не верю, что то здесь не то. Не такой он человек.

Позывной Бандерас
16 февр 2021 в 15:19

Может этот человек хотел ставку зделать на сегодняшние матчи Лиги Чемпионов по футболу.Вот и воровал с терминалов.Думал куш сорвет на ставке,бабки вернет,а прибыль себе.⚽