СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Экс-глава Первомайского района Ростова пойдет под суд за незаконные ларьки
Экс-глава Первомайского района Ростова пойдет под суд за незаконные ларьки

Игорь
3 февр 2021 в 20:09

Влепить бы этому слабохарактерному два года условно,чтобы другим неповадно было!)))
А если повинится,можно простить и назначить главой какого-нибудь другого района.
Ара себя ещё покажет.

Гость
3 февр 2021 в 20:27

А когда под суд пойдут главы остальных районов? Или незаконные ларьки есть только в Первомайском районе? Всем жителям города прекрасно известно - они есть везде и в огромных количествах! Уже в каждом дворе многоэтажного дома.

Semen
4 февр 2021 в 08:07

Тут у каждого бизнес, только чем выше должность тем более легальный.... Микразаймы знаете чьи????))))))

Александрмолодёжи
4 февр 2021 в 09:50

Проспект Нагибина 35 разместили ларьки прямо на автобусной остановке и на входе в подземный переход , к автобусу не подойдёшь , все ларьки разномастные как сараюшки , здесь и шаурма и квас и табак , кто им разрешил там нет не Воды не канализации , куда смотрит глава Ворошиловского района ?

Гость
4 февр 2021 в 08:47

Мда, бедный господин .Он сидит, а ларьки так и работают(((( с места на место перетащили и снова работают. Смехота да и только!

Василий Тёркин
4 февр 2021 в 15:23

А ведь еще вчера, сказав, что этот человек - вор и мздоимец, можно было загреметь на нары за клевету.

Игорь Сергеевич Криворучко
3 февр 2021 в 18:53

Сами виноваты. Поставили купца районом руководить.

Сергей
4 февр 2021 в 08:59

Если ему 4 года то Путилину минимум 400!

Гость
3 февр 2021 в 20:13

Монополисты рулят. Гады!

Сурен
4 февр 2021 в 18:07

уже весь город прихватизировала диаспора - скоро при выходе из подъездов будут мзду брать!!!
Жильцов возмутила, что единственная дорога оказалась в частной собственности и ее владелец установил тарифы за проезд. Они подали в администрацию заявление с требование оформления бессрочного публичного сервитута на единственную дорогу.
Его владелец Тигран Казарян ранее рассказывал, что передал участок дороги в аренду другому бизнесмену, который и ввел плату за проезд, чтобы содержать его в достойном виде.

Нуну
3 февр 2021 в 19:26

Президентом сираны должен быть робот.
Не моложе 35 и не старше 60 лет.

Роман Иванович Удовкин 37 лет
3 февр 2021 в 19:30

100% после 10 февраля 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодно минус -20 минус -25 градусов мороза.

Оллл
3 февр 2021 в 19:47

Оборотень

Олег Балясников
4 февр 2021 в 01:12

Может правильней будет ощаглавить статью "суд определит виновность экс-главы Первомайского района..."? До решения суда можно только подозревать незаконность деяний. Или выражение "пойти под суд" однозначно определяет то, что суд обязательно утвердит предположение обвинения? Не понимаю на чём основывается такая уверенность до решения суда.

аббат Фариа
4 февр 2021 в 01:15

К Навальному его отправьте. За компанию.