СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове кассир инкассации годами подменяла деньги билетами «банка приколов», украв 9 млн рублей
В Ростове кассир инкассации годами подменяла деньги билетами «банка приколов», украв 9 млн рублей

14 янв 2021 в 19:13

Весело.... Как такое было возможно???

гость
15 янв 2021 в 07:06

Главе Донхлеббанка Яковлеву за кражу 120 млн р дали 2,5 года,а кассирше за 9 млн р грозит 10 лет.Пропорцию улавливаете?

Саня
14 янв 2021 в 21:27

Ну это просто цирк)) 4 года воровала.. Не кто не видел) смешно ..

Nord11
14 янв 2021 в 19:59

9 миллионов спёрла? Ну год условно дадут, другое дело если бы с голодухи колбасу в маркете украла, вот тогда по всей строгости ответила..

15 янв 2021 в 08:45

Вот это куш, не плохо.

Гость
14 янв 2021 в 19:09

Судя по имеющейся судебной практике должна получить год условно, если вообще не оправдают.

уБах
14 янв 2021 в 19:31

тото я смотрю купюри банка приколов в цене выросли, за 5000 просят 500

Злой
14 янв 2021 в 21:15

Какая-то мутная информация! НА КАЖДОЙ пачке стоит оттиск фамилии упаковщицы. Её сразу же разоблачили! Деньги не огурцы!

Гость
14 янв 2021 в 20:27

Ну что, Рассея- страна возможностей. Надо только найти брешь и воспользоваться...😁

Гость
14 янв 2021 в 19:55

Когда пенсионеров дурят на рынке давая сдачи этими фантиками, никто не хотел решать вопрос. Теперь глядишь запретят этот банк приколов ,по крайней мере с деньгами.

14 янв 2021 в 22:51

А что так можно было ?

Миклухо-Маклай
16 янв 2021 в 04:02

Странные вы люди. Когда вы воруете у государства все хорошо, типа "беги Лола беги", а когда государство ворует у Вас вы на него ругаетесь. Парадокс, хотя вся наша жизнь состоит из парадоксов.

Игорь Сергеевич Криворучко
15 янв 2021 в 01:12

Сделал дело- гуляй смело!

Гость
14 янв 2021 в 19:57

Что же могло пойти не так?

Андрей
15 янв 2021 в 07:44

Фейк

Влад
15 янв 2021 в 13:09

Хоть 4 года пожила нормально.мож отпустят?!

999
15 янв 2021 в 19:53

не верьте!!! это все та же ложь!!!!!!

Г Жеглов
16 янв 2021 в 11:19

Как спалилась то?

Олег Балясников
16 янв 2021 в 11:53

Автор статьи знает о презумпции невиновности? Только суд может определить виноаность. А до решения суда человек подозреваемый. Суд вполне может счесть подозрение не доказанным. Или я что-то не правильно понимаю?

Серж
16 янв 2021 в 15:57

Главное чтобы наказывали, а то эти "я ж мать, я ж девочка." получат по 1-3 года условно, а надо прошмандовок лет на 16 садить и чтобы до конца жизни долг выплачивали...

Kate
16 янв 2021 в 21:07

А никто не задумывался, что деньги несколько раз пересчитывают?!! Ведь фальшивые купюры, просто не пройдут через счетную машинку. Значит виновата ни одна кассирша!

Гость
17 янв 2021 в 21:07

бред

Гость
18 янв 2021 в 06:57

Какмв песне у наггано, "страна даёт возможности мы их реализуем"

Гость
18 янв 2021 в 10:09

Зп платить людям надо нормальную, а не подачи выдавать.

игорь
20 янв 2021 в 15:18

да мы все крадем у друг друга потому что получаем разные зарплаты
а вы об этом))
пока люди НЕ РАВНО получают - эта и есть Причина того что ничего в том нет чего то из вон выходящее))
либо вы так и живете циниками и воруете каждый по своему либо будете разглагольствовать по этому поводу всю жизнь и придя завтра на работу ВОРОВАТЬ у своих коллег продолжать))

Гость
15 янв 2021 в 11:21

Только так и можно заработать у нас в России.Тем более что для некоторых это вообще можно официально...

Гость
14 янв 2021 в 22:29

Умничка👍

Гость
15 янв 2021 в 09:05

Молодец!

Гость
15 янв 2021 в 06:22

Во всем виноват участковый полицейский, который не разьяснял нормы уголовного права лицам, склонным к совершению мошеннических действий. Предлагаю наказать участкового.

Гость
15 янв 2021 в 12:54

Молодец!!!