СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ростовские полицейские прилетели в Москву и 7 часов осаждали машину подозреваемой в мошенничестве
Ростовские полицейские прилетели в Москву и 7 часов осаждали машину подозреваемой в мошенничестве

23 дек 2020 в 15:29

Цирк да и только ,в семером ,стоять ждать семь часов ,,,,а стоимость проезда сколько стоит с Ростова-на-Дону в Москву и назад.

Гость
23 дек 2020 в 15:39

Да, стоимость авиабилетов, командировочный расходы высчитать из доходов тех, кто послал на экскурсию толпу туристов. А туристов наказать рублём за невыполненное задание. Может быть такой экономический кнут затормозят в следующий раз ретивых, но бестолковых служак

Гость
23 дек 2020 в 16:00

ахах... могут, когда хотят. знатный троллинг

Анна
23 дек 2020 в 16:02

Ага, а тот факт, что они все в штатском обступили 10 человек одну женщину посреди ночи? А то, что у них бус без номеров? А то, что бумага без печати, подписи и даты? А что представились только двое? Тут кругом нарушения. Я бы тоже в машине спряталась. Припёрлись какие-то люди в гражданке, с повязками на лицах, без адекватных документов... Так и в лесополосе недолго оказаться

Однако

Позывной Бандерас
23 дек 2020 в 16:26

Скоро новый закон о полиции выйдет и уже полицейские без всякого представления в должности/звании имеют право вскрыть машину без всяких санкций суда или прокуратуры.💪Так что даме пока повезло.А так бы расколотили стекло,вытащили ее из салона и лицом в снег!

Гость
23 дек 2020 в 16:33

Ещё неизвестно, где ей безопаснее будет, в тюрьме - живой, или когда её кинутый отмороженый клиент поймает. А ведь поймают..

вит
23 дек 2020 в 16:43

прилетели.... а "Гранта" с Ростовскими номерами.Билеты сдали,деньги просадили и всей толпой поперлись на ведре.

23 дек 2020 в 16:57

это не модус ли?

Гость
23 дек 2020 в 18:34

Семь членов в погонах вручаот повестку, а почему не всем отделом? Перелёт туда-обратно. Шикарная командировочка. Блестящее руководство. Куда в слеующий раз эта толпа отправится?

Гость
23 дек 2020 в 19:07

Надо было в лобовом стекле дырочку сделать и туда повестку просунуть.

23 дек 2020 в 20:07

Ничо не понял.
"Статуса нет", но "фигурирует".

Злой
23 дек 2020 в 20:09

Перестаньте паясничать и изгаляться в комментах.Всем здравомыслящим и так понятно,что менты попробовали сладкое слово халява на вкус.Какой дебил на вручение повестки посылает 7 человек?Почемуне составлен протокол за неподчинение работнику полиции при исполнении обязанностей?Почему этот протокол не рассмотрен в суде?Полные служебные импотенты!

Гость
23 дек 2020 в 21:34

"группа полицейских" - это двое? трое? четверо? пятеро человек полетели на самолете чтобы ВРУЧИТЬ ПОВЕСТКУ участнику процесса без статуса??????? ни подозреваемому, ни свидетелю..... 😳 и 7 часов уговаривали - "ну возьмите, пожалуйста, бумажечку" 😳 ?????

Гость
23 дек 2020 в 23:16

всё конечно хорошо, но почему с Народа РФ денег были оплачены бесполезные личные поездки в Москву? а ведь за этот день всей группе - начислена ЗАРПЛАТА! видео уже давно у Ю-тубе! Разве ПОЧТА России или Участковый по месту не мог вручить повестку на которой ВСЕ ПЕЧАТИ?
-

Гость,
24 дек 2020 в 06:22

она же простых граждан кинула, поэтому так ласково с ней, а вот если бы с плакатом вышла, то сразу в сизо.