СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Таганроге обокрали «самолет Судного дня»
В Таганроге обокрали «самолет Судного дня»

wasbas
7 дек 2020 в 18:37

Эт нормально, для России. Вор самая престижная профессия на сегодня в стране, они везде, в ГосДуме, в правительстве, везде, правда и размах разный в зависимости от должности и местонахождения.

Гость
7 дек 2020 в 18:07

Интересно,куда они в судный день валить собрались.В Зимбабву?

Гость
7 дек 2020 в 18:02

Да...! Просто нет слов... Может он где то на свалке стоял, все таки , а не на особо охраняемом объекте ? Так и угнать могут, если надо...

Махар
7 дек 2020 в 19:38

вот то что украли- это нормально. а вот журналюга пишет "...39 радиостанционных блоков..." - вот это коробит.. гдеж он учился, жертва ЕГЭ... что это за такие "радиостанционные" блоки?? нет такого в русском языке..

Гость
7 дек 2020 в 23:00

Мне кажется нас от третьей мировой отделяет только то, что все наше «стратегическое» давно в нерабочем состоянии)))

Гость
7 дек 2020 в 19:05

Видать на этом заводу орудует целая банда , которая работает по цвет мету, в городе свои приемки ,где его выливают , все это покрывается , вот от наглости и безнаказанности сперли с этого самолёта 4 числа и только всплыло , видать не смогли порешать

Влад
7 дек 2020 в 18:45

Ничего удивительного.Сняли все для сдачи в цветмет.В этом оборудовании и платах много драгметаллов.Это в порядке вещей для армии.Стянули служащие аэродрома,скорее всего охрана.Нормальный человек додумается,что запчасти с такого самолета будут искать долго и найдут.А бойчишкам все-равно,лишь бы стянуть и отдать за копейки.

гость
8 дек 2020 в 04:03

Как в России говорят,что охраняю,то и имею.

Гость
7 дек 2020 в 21:33

Кто-то там про ссср и галоши кукарекал.

Max-Martin Teichert
7 дек 2020 в 22:38

Зашибись. Режимное предприятие, секретнле оборудование. Молодцы просто.

Имперский Ватник
7 дек 2020 в 19:44

Зачем им эта лайба.Каждому трёхлинейку в зубы и в окопы,Ррродину спасать.

Анатольевич
7 дек 2020 в 21:22

Следующим шагом будет пропажа ядерного чемоданчика. А зачем чемоданчик, самолета ведь уже нет. Ну а потом и Россию сольют таким же образом.

Владимир
7 дек 2020 в 19:19

Ничего удивительного , мы к этому как - то привыкшие , что всё тащут . Не зря Чубайса Спецпредставителем сделали . Будет теперь связями искать кто стырил запчасти . Как теперь на судном дне улетать будут ?

Артур
7 дек 2020 в 19:28

Сами работники завода и сперли и вообще мое мнение завод давно нужно разогнать, работал там с 9 по 12 год эффективность предприятия НОЛЬ деньги бюджетные съедает миллиардами.

Кристина
7 дек 2020 в 18:59

Ну и утка))) "начальник службы авиационной безопасности обратился в полицию". Ага, и полиция всё рассказала "собственному" источнику РЕН ТВ. Этот начальник не в полицию бы стал обращаться... а в такую структуру, наименование которой горе-Дурналистам даже неизвестно)))

Чубака
8 дек 2020 в 05:43

Судное дно - это когда все вскроется и от народа бежать придется?
Там есть отсек для награбленного?

Гость
8 дек 2020 в 16:25

Мда уж... Что следующее украдут? Надеюсь президента с его самолета..

Геннадий
7 дек 2020 в 18:43

Да, круто, а н@хер оно нужно будет это руководство без Страны?!

Денис
7 дек 2020 в 18:52

Зачем нужны эти самолёты когда уже давно есть "Периметр"?

конь Тыгыдым
8 дек 2020 в 08:04

там работала банда, и этот случай не первый...Всех словить и по 15 лет дать

капитан
7 дек 2020 в 18:55

титаника сам затопил судно когда понял что его сносит в сторону таганрога

Позывной Бандерас
7 дек 2020 в 18:06

Пфффф....Такой важный самолет и так плохо,даже можно сказать безответственно,охраняли.Если простые воришки смогли на этот важный обьект проникнуть,то о чем можно говорить дальше.Позор!

Гость
7 дек 2020 в 19:52

Так это просто судный день настал. Обнищал совсем электорат, до ручки дошёл, вот самолёт и пригодился.
Можно сказать что его цель - спасти хоть немного россиян - успешно выполнена. Надо было весь на металлолом сдать, тогда ещё больше народу спас бы.

яяяя
7 дек 2020 в 18:38

куда эвакуировать ?

Гость
7 дек 2020 в 20:02

а внутри него Бабама не нагадил? ;)

Гость
8 дек 2020 в 00:03

Ростов Папа, Таганрог - дедушка?

Доброжелатель
7 дек 2020 в 23:55

Мафия бессмертна!
(золотые слова из итальянцев в России)))

авдотий палыч
7 дек 2020 в 18:19

Платным комментаторам просьба не возбуждаться,судно прибыло на рспиловку, срок годности вышел...

Гость
8 дек 2020 в 16:01

Это не президент,а бомж с нахичеванского рынка.Чебурек с лотка схватить и сожрать,а больше ничего не умеет.

Гость
8 дек 2020 в 15:06

Шумерам продали...