СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Взятка в 14 миллионов рублей довела до суда медицинского эксперта из Ростова
Взятка в 14 миллионов рублей довела до суда медицинского эксперта из Ростова

Алексей
5 нояб 2020 в 17:09

А справки липовые отзывать будут? У нас все стоянки для инвалидов заставлены джипами-"инвалидками".

Анфиса
5 нояб 2020 в 16:01

Вот из за таких вот поддельные инвалиды получают инвалидную пенсию по 30 тыс в месяц, а настоящие инвалиды бегают всю жизнь доказывают что у них ноги нет и она не вырастет уже никогда и получают по 2700

Гость
5 нояб 2020 в 17:32

Прижимают быковских ставленников потихоньку
Не с тех только начали...

Гость
5 нояб 2020 в 16:17

это ж сколько тогда стоило откупиться? если 14 лимонов не хватило.

Гость
6 нояб 2020 в 09:28

Загадочная русская душа - украсть,обмануть,унести с работы.Да мы все такие,каждый на своём месте кормится,разница только в масштабах.

гость
5 нояб 2020 в 20:37

Наверняка единоросска?

дончанин
5 нояб 2020 в 16:02

В государственной машине власти заменяют старые детали на новые. Кому то прглянулось место.

Светлана
6 нояб 2020 в 20:08

Проверьте инвалидности в Песчанокопском районе там ещё 15 лет назад продовали Мелихова Марина Васильевна терапевт , зав отд.терапии Кузминов , районныйневролог Гончаров , инвалидностей на 90 % липовые там даже бала чена взависемости от группы от 150 до 300 тысяч , а сколько людей судились , но Песчанокопской суд закрывал дела за недостаток улик проверьте с 1993 года по 2010 год , вы ужастетесь поверьте это факты .

Доброжелатель
7 нояб 2020 в 19:57

Никак понять не могут,что за такие деяния и гораздо худшие отвечать не будет только Президент! Даже бывший!

Елена
6 нояб 2020 в 00:04

Это ещё раз доказывает, что нет в стране порядка, нет наказаний, есть люди которым действительно положена инвалидность, а он годами её не может оформить, таких людей надо выпускать без средств содержания и без помощи государства, лишить всего.

6 нояб 2020 в 11:41

Путешествуя по частному сектору города можно увидеть множество дворцов, стоимостью в сотни миллионов. Не один такой дворец не принадлежит рабочему завода или фабрики, либо продавцу с Магнита. Но как не странно, хозяев этой недвижимости не кто не трогает. А тут за несчастных 17 мильёнов тётку на каторгу отправят.

Аноним
6 нояб 2020 в 14:12

Ничего ей не будет!сколько таких случаев?!чем выше чин,чем больше украл-условное,ещё и с отсрочкой.в Ростовской области везде коррупция,воры,беззаконие и безнаказанность!!!!!а в Москве никто этого "не видит"удобно?или так надо?

Аноним
6 нояб 2020 в 14:13

У нас заведующая дет садом была осуждена за финансовые махинации и что?через годик,опять заведующая,ещё и новым садиком.везде решают деньги и знакомства.ничего ей не будет!!!!

Гость У
7 нояб 2020 в 15:35

Страна проросла корупцией во всех сферах и все нити идут на верх