СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Экс-главе донского ГУФСИН вынесли приговор, но он отбыл почти весь срок в СИЗО
Экс-главе донского ГУФСИН вынесли приговор, но он отбыл почти весь срок в СИЗО

3 окт 2020 в 07:03

когда "суд" выносит такие смешные вердикты - становится понятно, что ребята в ГУФСИНе неплохо зарабатывают и им хватает на жизнь и на такие смешные вердикты...

Гость
2 окт 2020 в 18:13

этож скока он занёс за такой вердикт🤦🏻‍♂️страна клоунов

Радио Стыдоба
3 окт 2020 в 08:52

За разглашение государственной тайны - один год лишения свободы??? В колонии-поселении?

А за выход на улицу с плакатом "Верните землю ростовским погорельцам" - 6 лет реальной зоны? Ростов- город чудес и неподкупных судей!

Гость
2 окт 2020 в 17:30

Муслима Даххаева задержали в ноябре 2020 года

серьезно?

Гость
2 окт 2020 в 17:24

Что же он такого разгласил? Не об 😷 ли?

Андрей
2 окт 2020 в 17:38

Даххаев Муслим Магомедович родился в 1962 году в селении Новокули Новолакского района Республики Дагестан. С 1983 года служил в органах внутренних дел (ОВД Новолакского района). В 1999 году был начальником Новолакского РОВД. Во время вторжения из Чеченской Республики на территорию Дагестана боевиков, РОВД Новолакского района оказалось в окружении. В результате умелого руководства и проявленного личного мужества удалось вывести милиционеров РОВД и бойцов Липецкого ОМОНа из окружения. В сентябре 2005 года назначен и. о. начальника УФСИН России по Республике Дагестан. Указом президента Российской Федерации от 09.09.2011 года № 1185 назначен начальником УФСИН России по Республике Дагестан. Приказом директора ФСИН России № 549-лс от 02.08.2017 г. на Даххаева Муслима Магомедовича с 7 августа 2017 г. возложено временное исполнение полномочий начальника ГУФСИН России по Ростовской области. 13 ноября 2019 года Муслим Даххаев задержан по подозрению в разглашении гостайны.

Ольга Ивановна
2 окт 2020 в 18:48

Когда когда его задержали? В ноябре 2020 года???? Я что в прошлое провалилась и не заметила??))))) У меня только 2 октября 2020 года!!!!)))

Гость У
4 окт 2020 в 20:43

А если пластиковым стаканчиком в лицо росгвардейцу в лицо кинуть - сколько лет дадут???

Гость
6 окт 2020 в 18:28

Смешно

Знающий
12 янв 2021 в 14:29

Достойный генерал. Жаль что не договорился с ростовским барыгами в погонах. За это и пострадал. Надо было договариться. Ростовский люд и так в наркоте погряз.

Павел
3 окт 2020 в 00:12

Приговор говорит о том, что он ничего не совершал, просто кому-то помешал и его убрали.