СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Гуково осудили 10 лжеинвалидов, которые получили 6 миллионов рублей по липовым справкам
В Гуково осудили 10 лжеинвалидов, которые получили 6 миллионов рублей по липовым справкам

25 сент 2020 в 14:04

Хорошо тому живётся,у кого 1 нога.Ему пензия даётся и не надо сапога

Гость
25 сент 2020 в 21:57

А моего мужа,реального инвалида,своей нервотрепкой в гроб загнали!как в 18 году начали трепать прокуратура,СК ,так и добились своего!Пенсию теперь платить ему не надо!на нервной почве его состояние постоянно ухудшалось,ждали пересадку печени и недождались!жаль здесь нельзя написать то,что хотелось бы сказать всем причастным в глаза...из-за них я в 32 стала вдовой с двумя малолетними детьми...Царствте тебе небесное,любимый мой Андрюша!Светлая память...

Гость
5 июня 2021 в 20:36

К сожплению человек с реальными проблемами здоровья , которому легально говорила невропатолог «ну как ноги откажут так будем на группу подавать, а пока жди (Грыжи позвоночника(ноги немеют)такое только в нашей стране может быть . А теперь эта. Государственнная мясорубка ломает людей . Сами загнали в угол, атеперь судят. Вот это не законно.

Гость
24 сент 2020 в 20:49

Зато реальные инвалиды по их документам с каждым годом все здоровее.

Гость
24 сент 2020 в 21:53

Кто взятку смог дать, тот и инвалид. Одна знакомая "инвалидка" на каблуках рассекает, вторую родила, а матерится на весь двор, не стесняясь детей, другой "инвалид" стремится к этому званию, бухает почти каждый день... почему таких не лишаете?

Гость
24 сент 2020 в 18:44

Я не пойму откуда такие цифры выплат? Доплата к пенсии инвалида 2группы-3000 ,стало быть за год это36000 . А за 5 лет-180т

Гость
24 сент 2020 в 22:27

да на каждой парковке тачки стоят по 3-5 лямов. инвалиды

Гость
25 сент 2020 в 19:45

В Гуково очень много инвалидов, благодаря Котову, и не только ему, прям город инвалидного типа. А пенсии от10000 и выше. Инвалиды работают везде и в приставах, и в самом пенсионном фонде, и в центре занятости, и в налоговой, и в других сферах. И все купленные справки. Сколько денег в бюджет можно вернуть.

Гость
24 сент 2020 в 20:39

Почему осуждены только 6!!! Когда они в день присваивали группы 50 гражданам!!! Что за бред то? Где остальные аресты?

Гость
25 сент 2020 в 17:35

В багаевском районе, все турки инволиды, их тоже надо проверить

Бред
24 сент 2020 в 23:37

Бред

Бред
24 сент 2020 в 23:49

Скоро все помрут

Сирёня
25 сент 2020 в 07:18

Сколько модных джипов и кроссоверов с розовощёкими боровами-водителями гоняет по городу со значком «инвалид»?

Жорж
25 сент 2020 в 09:56

Зато реальному инвалиду, чтобы собрать справки для МСЭ надо не меньше месяца по разным врачам бегать и направлений на обследования часто не дают, потому что некому обследовать, врачей не хватает или очереди на месяц вперёд по записи, или в Ростов посылают на элементарные обследования, которые раньше на месте делали, а теперь некому их делать. Каждый год эти круги ада вынужден проходить. А сейчас вообще коронавирус везде, большой риск заразится в очередях в поликлиниках и сдохнуть. Может на это и расчитывают?

Гость
25 сент 2020 в 12:40

А Быковская опять не при делах?

Гость
25 сент 2020 в 19:36

Только я знаю человек 20 с купленным справками и получающими пенсии по инвалидности. У нас их тысячи, каждого третьего бери не ошибёшься, а они 10 человек осудили. Не смешите людей.

Гость
26 сент 2020 в 16:16

Ну зато не скучно. Сначала сами групп липовых наделали, теперь следователей нагнали это всё разгребать.

Андрей
27 сент 2020 в 15:58

суки всех лишить и посадить что другим неповадно весь город инвалиды надо проверить каждого

Валентин
28 сент 2020 в 07:02

В посёлке Донском Волгодонского р-н тоже все турки на инвалидности хотя держут все землю и работают и не чего у них не болит а инвалидность получают ,имеют по 2-3автомобиля иномарки интересно на какие шиши.

Елена
29 сент 2020 в 10:40

У нас инвалиды 25 летние, ещё и бессрочно.

гость
5 нояб 2020 в 19:53

Проверьте хорошо Мартыновский район на инвалидность , там хорошая цифра вылетит

Гость
5 нояб 2020 в 20:55

Я таких инвалидов несколько человек знаю. Там недорого брали, всего по 100к. Людей прописывали в Гуково и в течении месяца ты инвалид

Гость
1 февр 2021 в 14:46

Если заново им продлевают...значит плохо проверки идут! Кто заплатил тому и не останавливают, а в базу другую кидают типа проверку прошёл!

Жорж
18 февр 2021 в 13:19

Почему наша местная власть не предотвратила все эти липовые инвалидности накорню?ведь все об этом прекрасно знали!ответ напрашивается сам собой,у самих рыльце в пуху!