СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Под Ростовом похитили пенсионера и отобрали у него часы Rolex и два смартфона Apple
Под Ростовом похитили пенсионера и отобрали у него часы Rolex и два смартфона Apple

16 сент 2020 в 16:24

Интересный попался грабителям пенсионер - бывший газпромовец Александр Игнатенко.
В своё время он делил в ростовском Газпроме место с Владимиром Ревенко.

16 сент 2020 в 18:20

А может провести расследование в отношении пенсионера? Откуда деньжата?

нина
16 сент 2020 в 19:51

ну ни фига себе пенсионер !!!!мерс,ролекс,айфон круто. половина наших пенсионеров таких сло в и не слыхали даже

Гость
16 сент 2020 в 16:22

Вай, мама-джан! Что творят, последнее у старика отобрали!

Позывной Бандерас
16 сент 2020 в 17:20

Похитили в Чалтыре...Дальше можно не продолжать.😀

Игорь Сергеевич Криворучко
16 сент 2020 в 19:47

Этот пенсионер должен органы больше интересовать, чем жулики.

гость
16 сент 2020 в 21:05

И какая же пенсия у ограбленного пенсионера при таких цацках?

Андрей
17 сент 2020 в 07:19

В регионе таких пенсионеров хватит еще много. Живут во дворцах построенных на сворованные а народа деньги. Называют почему-то себя эти негодяи - комерсантами. Помните какой лозунг был в 1917 году? Отвечу кто не знает, - " Грабь награбленное!"

Гость
16 сент 2020 в 18:48

Началось . Грабежи зашкаливают по городу .

нина
16 сент 2020 в 19:53

ну ни фига себе пенсионер!!!!мерс,ролекс,айфон. половина наших пенсионеров таких слов не слышали даже

Гость
16 сент 2020 в 21:14

По возрасту (63?) пострадавший ПРЕДпенсионер... Или в ГазПр другие законы????

Марина
17 сент 2020 в 00:56

Ну да это тот пенсионер у которого денежек не хватает на хлеб и молоко. Который стоит на кассе и копейки стесняясь считает. НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ ТАКОЕ ПИСАТЬ!

Марина
17 сент 2020 в 01:02

Тот кто пишет и публикует такие статьи мозги хоть какие то имеет????????

Марина
17 сент 2020 в 01:00

Вот это действительно нищий пенсионер из трущеб! Надо ему добавить песию и компенсировать ущерб в троекратоном размере за счет пенсий более не имущих!

Гость
16 сент 2020 в 17:15

и после этого, ещё кто-то будет утверждать что у нас пенсионеры плохо живут.

16 сент 2020 в 17:52

А вы говорите "пенсии маленькие" :))

Карлан Ворпенсий
16 сент 2020 в 21:52

Отсюда мораль:завелись в этой стране у тебя бабосы - беги туда,где солдаты нато,чтоб аж волосы назад.Или живи как Корейко