СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростове будут судить подрядчика «Гребного канала» за мошенничество
В Ростове будут судить подрядчика «Гребного канала» за мошенничество

Гость
11 сент 2020 в 15:27

это копейки. Никто не обратил внимание на то, что Гребной канал на свою реконструкцию потратил около МИЛЛИАРДА (на развитие олимпийских видов спорта, а по факту понаделал мототреков, пинков для роллеров и прочие карусельки и теперь некое ООО за плату позволяет пользоваться новостройками. И никто не задаётся вопросом почему некое ООО обретает благополучие за бюджетные деньги Ростовчан...

Гость
11 сент 2020 в 21:08

Такое место испоганили уничтожили природу вырубили деревья, пляж, рыбалку отдых у воды горожан закатали всё в бетон и рубят деньги за всякую ерунду всё за деньги!😠

Закон и порядок ..
11 сент 2020 в 13:23

Это у нас только такое возможно... кино..

Гость
11 сент 2020 в 14:34

Вот и вопрос, как подобную мутную компанию (не имеющую отношения к строительству) допустили к участию в тендере??? Очередной родственник?

александр
11 сент 2020 в 15:59

чиновник без воровства не чиновник

Гость
11 сент 2020 в 19:56

Это называется - голубевщина.

Товарищ
11 сент 2020 в 21:17

Уже была "новость" о начале этого дела. 26.09.2019 г. на этом же сайте. Там сумма была почти в два раза меньше.
Да и времени год прошел, что наводит на мысль о некой составляющей...
Отчего так долго расследовали, отчего сумма увеличилась?
Да и вообще, есть ООО Оптима, которое до сих пор является действующей организацией.
Судя по всему, статья не является независимой.

11 сент 2020 в 23:32

Так все воруют, кто в администрациях сидит. Судите всех!

Гость
12 сент 2020 в 14:36

Сколько можно это читать? Строили стадион, украли миллионы, гребной канал украли миллионы!! А зачем контролирующие органы? Для чего? Сколько строить и воровать будут?

Ксения
12 сент 2020 в 15:44

А толку? Ну осудят....,а ребятам которые играют на песке,КТО ИСПРАВИТ ХАЛТУРУ? ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 10 ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ КРЫТЫЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПЛЯЖНОГО ВОЛЕЙБОЛА!!!!!!!Делаете на копейку,а кричите на миллионы!!! А ребята с марта по декабрь играют на замёрзшем песке!!! Сколько травм!!!!! Приходите посмотрите и в итоге Вам всем по фигу....А сколько звёздочек в пляжном волейболе.......Я родительница и вижу в каких условиях играют дети,а вы сидите и жируете....ходите, ходите,а площадки КРЫТЫЕ для волейбола пляжного так и не сделали....Столбы поставили дешёвые ,которые уже заваливаются,а должно быть всё качественное для детей!!!!! Вообщем я, как родитель за последние лет 10 просьб к администрации вижу,что никому не нужны жертвы ребят,которые и в снег и в дождь играют на улице и еле еле добираются каждый день на тренировки....Вы только показухой занимаетесь....а по факту взять и сделать за 10 лет ребятам крытые площадки, вы жабой захлебнётесь....

гость
28 окт 2020 в 22:31

и никто не задал вопрос: почему ООО "ОПТИМА" строит ограждение своей территории за бюджетные деньги города ? Ау! СКП!