СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростовской области бывшего борца с коррупцией осудили за взятку от подозреваемого в коррупции
В Ростовской области бывшего борца с коррупцией осудили за взятку от подозреваемого в коррупции

Гость
9 сент 2020 в 14:25

А вы пройдите на Халтуринский к их зданию, посмотрите на их дорогие машины с "блатными" номерами..разве скромный человек, выбравший себе стезю защитника закона и порядка, будет выпячивать свои возможности..? Одно видео обмыва звания прокуроршей чего стоит? Как эти колхари могут надзирать за законом, да они своей голове применение найти не могут, ибо бесполезный предмет.

Радио Стыдоба
9 сент 2020 в 11:24

Начальник антикоррупционного отдела прокуратуры Ростовской области осуждён за взятку. Всё что вы хотели знать о коррупции в Ростовской области, но боялись спросить. Занавес...
Дружно голосуем за дядюуасю!)))))

Гость
9 сент 2020 в 13:12

Ржунемогу. Не столько с заголовка и с произошедшего, а с того, что получило огласку.
Без широкого применения китайского опыта вымогательство чиновников будет только расти.

дончанин
9 сент 2020 в 12:22

Государство с момента своего зарождения имело цель обеспечить власть господствующего класса, сбора дани и податей.В данной ситуации один из сборщиков дани не передал долю вышестоящим и получил за это наказание.

Гость
9 сент 2020 в 13:19

Человек, работая с коррупцией, максимально погрузился в проблему! Так сказать, лицом к лицу встретился с врагом, чтобы досконально изучить предмет, с которым борется. А вы тут начали...
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович...

Гость
9 сент 2020 в 21:23

Нужно ввести закон о конфискации но правительство о себе думает. А дальше будет только хуже

Наблюдатель
9 сент 2020 в 20:19

Вот только если прокурора посадили на основании ТОЛЬКО показаний "свидетелей", один из которых, к тому же имел большооой зуб на прокурора, то тон новости меняется с курьезного "добро победило зло" на "дядя со связями посадил досаждавшего ему прокурора, а сам получил условку и ему нормально".