СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации После гибели годовалого малыша в ЦГБ Батайска возбудили уголовное дело
После гибели годовалого малыша в ЦГБ Батайска возбудили уголовное дело

Гость
9 сент 2020 в 12:15

Почему ни кто не говорит что с больниц и поликлиник врачи и медсестры увольняются работать не кому!!!

Вера
10 сент 2020 в 22:44

Я знаю этого врача о котором рассказывает Мама малыша, он имеет огромный опыт, и мы сами обращались к нему не раз, приезжали лично на консультацию в цгб. Он лечил и старшего и младшего ребёнка. Он грамотный врач и всегда правильно ставил диагнозы. Очень сочувствую маме малыша, страшная трагедия.

Данила
9 сент 2020 в 12:49

К сожалению пожилые врачи, которые имели хоть какие-то знания уходят, с ними уходит компетенция и ответственность. На их место приходят молодые и амбициозные, но с отсутствием знаний. Таковы конечно не все, но основная масса учится за деньги. Нет старой советской школы в университетах, нет врачей. Как это не прискорбно, но данная проблема будет только прогрессировать... Считайте что медицины в РФ нет, а те кто есть, - не справятся с потоком.... Да и кто будет работать за те копейки, что сейчас платят официально. И пока не будет сломана система, - будем ездит лечится куда угодно, но не здесь.

Гость
11 сент 2020 в 08:36

К сожалению не один врач в своей практике не застрахован от такого случая,даже опытный и умный((( врачи все чаще увольняются,скоро сново бабки будут вас лечить,вот тогда и закон не поможет.

Гость
11 сент 2020 в 15:40

Очень жаль малыша и семью - большое горе случилось. Родители все чаще пишут жалобы,от которых медики просто увольняются,потому что работают сутками за копейки,мед. Сёстры носятся по отделению с капельницами не приседая всю смену и врачи также,а на них потом жалобы пишут. Знали бы эти родители всю правду,что творится в больницах, лекарств нормальных нет,градусников,постельного не хватает, вату списывают шариками .... дожились, а об аппаратуре вообще молчу, какие обследования,если взяли кровь в этот же день радуйтесь! Рентген сделали считай обследован,какие Кт, МРТ - это дорогущие аппараты и персонал нужен обученный. Так что прежде чем написать жалобу задумайтесь,изменит ли она что-то к лучшему или уйдёт ещё один доброволец из системы. Вот вам и оптимизация!

Гость
9 сент 2020 в 13:14

Жертвы ЕГЭ с купленными дипломами угробят еще много народа.

Гость
9 сент 2020 в 11:52

достало что все кто критикует не может ничего лучше сделать