СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Экс-глава донского минстроя Безуглов получил условный срок
Экс-глава донского минстроя Безуглов получил условный срок

22 июля 2020 в 11:14

Всё прогнило в нашей стране. Безысходность и мрак впереди.

22 июля 2020 в 11:16

Сидаш, Безуглов, Быковская, архитекторы, менты и пр. - этот"птенцы" ГОЛУБЕВА гнезда.
Такие "СМЕШНЫЕ" вердикты , как бы говорят чиновникам :"ВОРУЙТЕ без стеснения пока я при власти !!!"

Награбленное охраняется законом.
22 июля 2020 в 12:56

Какая конституция и президент, такая и законодательная, исполнительная, судебная система, как результат такие приговоры. Классово близких себе наказывать не будут, кнут в России только для простого народа. Нет здесь ни справедливости, ни закона, есть только бесконечная ложь, воровство и круговая порука.

Гость
22 июля 2020 в 13:01

Очередное ростовское позорище, нам не привыкать. Сгнила на корню вся правоохранительная и судебная система Ростовской области.

Гость
22 июля 2020 в 11:32

Мдя.. Всего то четверть миллиарда, и аж целых два года условно! Гуманненько.

Бывалый
22 июля 2020 в 12:00

Я за 223 000 000 рублей пару лет и не условно готов отсидеть. Посчитаем: 223 миллиона делим на 24 месяца, получается по 9 000 000 рублей в месяц. За такие бабки чо не посидеть то???

22 июля 2020 в 12:45

Страна беззакония!

гость
22 июля 2020 в 11:59

А кто сомневался,для проворовавшихся чиновников имеется свое гуманное правосудие.

22 июля 2020 в 13:08

Шо? Освободили и орден не дали? Ну тогда в думу!

Духовная Репа
22 июля 2020 в 15:52

Приятно видеть как работают новые поправки в обнулённую конституцию - вор не должен сидеть в тюрьме )))

Гость
22 июля 2020 в 16:32

Чем больше украл, тем меньше дадут.
Позорище для судебной и праВОХРанительной систем!
Все продается, все куплено!

Степан
22 июля 2020 в 14:07

Да он аж трещит от здоровья.

Гость
22 июля 2020 в 13:12

читайте внимательно, осудили за превышение должностных полномочий а не за воровство, или переведя на русский его вина только в том что дал разрешение на замену песка, про деньги ни слово, иначе срок был бы совершенно другой

Гость
22 июля 2020 в 13:06

министр песок не поставлял, деньги за песок поставщику не платил, все расчеты были между поставщиком и подрядчиком. а теперь главный вопрос а с подрядчика разницу за песок взыскали или поставщика? и ни слова о том кто присвоил разницу подрядчик или поставщик? и где деньги?

Игорь Сергеевич Криворучко
22 июля 2020 в 16:09

Не завидуйте. Его ощипали всего уже. И стрессы пошли не на пользу. Сердечко долго не выдержит теперь.

Гость
22 июля 2020 в 18:23

К сожалению, ресурс настолько плохо подаёт информацию, что наши люди, особенно «простые» и заточенные на злорадство «праведники», как хотят, так и понимают её. От «мало дали» до готовности самому «сесть за такие деньги». Какой-то бред!