СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростовской области неизвестные вломились в дом к бывшему директору «Ростсельмаша» Юрию Пескову
В Ростовской области неизвестные вломились в дом к бывшему директору «Ростсельмаша» Юрию Пескову

Гость
19 июля 2020 в 18:02

Песков наша гордость, история Ростова!

Гость
20 июля 2020 в 08:09

«С» - СТАБИЛЬНОСТЬ в Рассеи

Андрей
20 июля 2020 в 07:36

Человек ушедшей эпохи. Что лично он сделал, чтобы его семья могла жить в безопасном обществе? Дом за много-много миллионов построил? Он со своей бедой жалок.

Гость
19 июля 2020 в 22:24

В 90-е такого не было.Это 20-е.

Гость
20 июля 2020 в 10:09

Убита женщина 80 лет. Как можно писать гадости о такой беде.... Побойтесь бога...

Тамагавк
20 июля 2020 в 16:29

Ну нашли этих подонков, дадут им по 10-ке выйдут они через 5 лет, а женщину ими убитую уже не вернешь! К слову сестра Пескова - это талантливый учитель, выпустивший в жизнь не одну тысячу учеников. Выйдут эти уроды и продолжат дальше убивать уважаемых людей. Надо возрождать смертную казнь!!! Хватит этих уродов кормить за деньги налогоплательщиков.!

Гость
21 июля 2020 в 20:57

Уважаемые модераторы! Удалите, пожалуйста, комментарий дурачка Рабиновича, помешанного на своей пивной. В посте, посвященном столь грустному событию, таким бестактным комментариям не место.

Тата
22 июля 2020 в 08:53

Фу, даже имя не хочется повторять, но придётся, чтобы видеть, кому ответ. Андрей, видимо, фанат сегодняшних отжимал-рейдеров или один из них, по которым нары плачут давно. Это они, по его мнению, благодетели России и за ними будущее!? Их имидж всяких заседал быстро рухнет, если в один прекрасный день за ними придут. И бизнес их надо кошмарить, чтобы вор был там, где и должен быть. И им до Пескова даже не дотянуться! Скорейшего выздоровления Юрию Александровичу!

Игорь
20 июля 2020 в 07:40

Найти, наказать! Чтобы все уроки знали, им объяснят понятия!

Гость
20 июля 2020 в 14:04

Знали к кому ломиться!Ко мне бесполезнл -нет ничего!

Рабинович
21 июля 2020 в 14:36

Хорошо, что не вломились в пивную-главную святыню русского народа и не устроили там дебош.

Общественный деятель
21 июля 2020 в 18:16

Андрей, Вы где то что слышали, кто то что то Вам говорили и все это Вы выдаёте за чистую монету. Остановитесь немного, Вы комментируйте то, о чем понятия не имеете, даёте оценку людям и фактам искажая действительность. А так отзываться о пожилых людях вообще мне это не понятно. Неужели Вы так относитесь как к списанному материалу к своим родителям дедам? Если это так, то у Вас лично я не вижу будущего...