СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове огласят приговор главному архитектору города Роману Илюгину: главное о судебном процессе
В Ростове огласят приговор главному архитектору города Роману Илюгину: главное о судебном процессе

Акрил
29 июня 2020 в 16:08

Ростов превратили в полную жесть, повсеместная никчемная точечная застройка. среди частного сектора высотки, огромное глупое здание на береговой напротив минюста и прочая, и он не виновен? да может не уголовка, но результата их работы налицо, красивый ростов обезличен и изуродован

Елена
29 июня 2020 в 14:35

Сейчас даже в парках и скверах разрешают строить . В сквере им. 1мая построен жилой дом . В парке им. Вити . Черевичкина построен отель , сделана стоянка для автомобилей . Машины ездят и тут же гуляют дети. Пока не произошла трагедия и никто за это не отвечает и все невиновны . Кто то же выдавал эти разрешения.

Гость
29 июня 2020 в 14:58

На земельных участках предназначенных для постройки индивидуальных жилых домов строят многоэтажки и никто в этом не виноват? Прямо таки магия какая то. Уже весь центр застроили, где-нибудь припарковаться невозможно

Гость
29 июня 2020 в 18:22

Вернули обратно этого персонажа... держитесь земляки, скоро клочка земли в городе не останется

Гость
29 июня 2020 в 13:54

Самый гуманный суд в мире!

Оторви и выброси
29 июня 2020 в 15:40

Опа по на .. он должен давно уже быть в местах не столь отдаленных.. привыкать к новому месту прибывания..

Игорь Сергеевич Криворучко
29 июня 2020 в 15:52

Я думаю, что уже оплачено, кому надо.

Гость
29 июня 2020 в 16:12

Фу, как все это мерзко👎

Гость
30 июня 2020 в 00:41

Послушайте, а аквапарк на Соленом озере? Сто там летом творится!!! Из ща наплыва машин создается аварийная ситуация на трассе. Жильцы не могут к свои домам проехать тк единственный въезд-выезд это же и въезд-выезд аквапарка. Пробка. Ругань. Как можно было ращрешить строить с такой трпнспортной развязкой. Слов нет просто....

Гость
29 июня 2020 в 15:26

Пусть отвечает! Все проблемы с этими стройками только из-за того, что главный архитектор это подписал. После этого уже ничего нельзя сделать в рамках закона. Поэтому пусть не придуривается, он прекрасно знал, что делает.

Марина
1 июля 2020 в 17:21

конечно виноваты, раз такие разрешения на застройку подписывают! Недавно всей компашкой администрация дружно подписала разрешение на постройку элитного жилого комплекса на бульваре Комарова возле администрации!, хотя раньше на бульварах было разрешено строить только НЕжилые здания. Вот опять изнахратят центр Северного! Ростовчане давно поняли, что администрация города НЕНАВИДИТ наш город!!!

ГОСТЬ
2 июля 2020 в 12:33

Наконец то восторжествовала справедливость и суд принял законное решение и не пошел на поводу следствия, хотя оправдательных приговоров единицы. Честь и хвала судье который не побоялся вынести оправдательный приговор!!! Стоит так же отметить работу адвоката!!! Молодец !!!!

Гость
29 июня 2020 в 13:47

Рафык нывыноуник, это абсолютно ясно. Всё что нажито непосильным трудом, уже оплачено куда следует...

Ёжик.