СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации На Урале росгвардейцы застрелили мужчину, якобы укравшего обои. Эту историю обсуждает вся страна
На Урале росгвардейцы застрелили мужчину, якобы укравшего обои. Эту историю обсуждает вся страна

2 июня 2020 в 19:01

Ну любители сравнивать Россию с США. Где вы? Почему молчите? Где Ваше " один за всех и все за одного"? Или с дивана кричать только смелости хватает?

3 июня 2020 в 19:14

Позавчера запретили митинги и иные массовые политические мероприятия, вчера запретили одиночные пикеты, сегодня росгвардия убивает человека у себя дома. Что завтра?

Профессор Преображенский
2 июня 2020 в 18:54

А в чём проблема показать видеозапись из магазина, где он с ножом грабит? И вопросов не будет. Будет запись - опасный рецидивист-грабитель был ликвидирован в ходе спецоперации. Записи нету - имеем версию что невиновный человек был застрелен в результате беспредела

Так и что же обсуждает вся страна? Или кому-то очень хочется навязать всей стране это пустопорожнее обсуждение, да ещё с таким провокационным заголовком? И не только навязать обсуждение, но спровоцировать массовые беспорядки в России! Будто бы патологически жестокие полицейские (росгвардейцы) застрелили некого мужчину за два рулона обоев! Значит, по словам отца, он боялся в тюрьму! Так он её успешно избежал. Жалко, конечно, но он сам себе такую судьбу выбрал...

161 регион
2 июня 2020 в 20:27

Чел с ножом пошёл на дело ради 4 рулонов обоев?) Серьёзно?) Даже кассу не стал брать...

Гость
2 июня 2020 в 21:45

Мать убитого сказала что у него небыло никаких судимостей и приводов, никаких проблем с законом и наркотиками...
А у силовиков нет ни одного доказательства обратного.

Правда
2 июня 2020 в 20:19

С точки зрения закона очень трудно объяснить применение оружия по месту жительства подозреваемого, при этом можно было убивать объект , а подстрелить ему конечность. Если били на повал без огнестрельного орудия в руках подозреваемого, то это серьезная проблема для сотрудников. Даже не представляю как они смогут отписаться.

Гость
3 июня 2020 в 11:18

Такая росгвардия нам не нужна.Людям не нравится,когда в них стреляют без разбора.

Гость
2 июня 2020 в 23:59

а где вы стрижётесь?

Гость
3 июня 2020 в 06:52

Почему подозреваемого в краже рулона обоев убивает именно Росгвардия? Разве этим не обычная полиция и омон должны заниматься???

Гость
2 июня 2020 в 19:29

Надо не осуждать росгвардию на пустом месте, не перемывать ей кости по такому рядовому случаю. А надо еще и еще увеличивать численность нашей росгвардии в это сложное время. Она дост отпор расплодившимся прозападным подпевалам, пятой колонне, агрессивной оппозиции, если они решат отмайданить и погубить Россию! Предстоят выборы народа по изменению конституции, враги зашевелились и стали проявлять злобную активность. Росгвардия готовится остановить эту вражескую силу!

Гость
3 июня 2020 в 13:58

Тот самый случай,когда лекарство хуже болячки

Гость
2 июня 2020 в 21:44

Предлагаю всех воришек в Ашане, Магните и Пятерочке дома росгвардии разобраться, авось неповадно будет красть хозяйские харчи

гость
3 июня 2020 в 11:36

Я вот чего не могу понять. Ну хорошо, он сказал отцу, что он всё честно купил, за ним гнались какие-то бандиты, ок. Немного всё странно звучит, но допустим. Но зачем было полицейских из баллончика поливать, которые с его отцом пришли? И чего они оба ждали после всего случившегося? Что люди в униформе просто у дверей потопчутся и в отделение пойдут?

Гость
4 июня 2020 в 00:49

"После выстрелов, по словам отца, раненый Владимир был еще жив, однако никто из штурмовавших квартиру не вызвал скорую помощь."

Вот и всё что нужно знать про это убийство!

Гость
2 июня 2020 в 19:01

Все там было по закону. Не мутите воду.

Гость
2 июня 2020 в 19:22

Росгвардия - наши защитники. Чем больше росгвардии, тем больше наша безопасность, тем незыблемее основы нашего государства, тем лучше стабильность обстановки и уверенность населения в счастливом будущем нашей страны. Застрелили негодяя с ножом? А что надо было? Пивом угостить?

Гость
4 июня 2020 в 13:42

Раз известен адрес, должен был участковый инспектор подключиться: за комаром не с топором!

Василий Чапаев
2 июня 2020 в 18:33

А что тут обсуждать простым гражданским лицам,если большинство не в теме что там случилось и как там произошло.Будет официальная версия след кома и прокуратуры.Какие хештэги кто там собирает какие акции и пикеты?Этого еще не хватало.К чему разжигать ненависть по отношению к силовым ведомствам?!

Валентин Катаев
3 июня 2020 в 16:25

Выложили видео с камер со всеми подробностями. Интересно - сколько неполживых теперь будет этого героического обоеносца защищать?)))))))

Имперский Ватник
3 июня 2020 в 12:28

Вы это что,хотите как в Америке?
Ой.