СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Главу азовской администрации перевели под домашний арест
Главу азовской администрации перевели под домашний арест

29 мая 2020 в 15:56

Хороший адвокат и грамотно составленное ходатайство дает такую возможность, как смена сизо на дом.арест! Ну конечно не всем так фартит.

31 мая 2020 в 09:43

Началась процедура отмазки.

Гость
29 мая 2020 в 14:54

Полюбопытствую, а сколько стоит такая услуга?

Игорь Сергеевич Криворучко
29 мая 2020 в 14:56

Сотрудничает со следствием, значит.

Гость
29 мая 2020 в 14:56

ну кто-бы сомневался. всего-лишь 20 га государственной земли продал земли продал. не шоколадку же украл в пятерочке в конце-концов...

Володька.
30 мая 2020 в 09:44

В связи с тем, что подсудимый брал взятки в условных единицах(У.Е.), назначить ему срок условно.
Уж бесит наше правосудие, украл голодный булочку-срок, украл чиновник землю, взял взятку - честь ему, почет и премию...

Гость
29 мая 2020 в 19:35

Вор должен сидеть. Он видел , что продавал? Как будто свой огород подает

Дмитрий
29 мая 2020 в 22:14

Он не знал! Самый честный человек))))) и его подельник из ДИЗО

Гость
30 мая 2020 в 14:51

Дядя Уася не пора ли на покой??? Золотарева тоже как я понимаю устала разгребать все косяки и уже в открытую об этом говорит. Сколько можно?????

Гость
4 июня 2020 в 07:09

Злые поганные завистливые -кто тут пишут. Почему мой комментарий убрали-правда кому то не нравится? Расщупкин-лучший!!!

Гость
4 июня 2020 в 21:46

Владимира Расщупкина нет-в городе беспредел. Верните его на место!!! Пшеница пользуется его отсутствием...Почему обычно так-все против народа,а не в помощь людям. Порядок в городе-ликвидировать до минимума алкашей и наркоманов...Что твориться-не дозвониться до 02 и 212. Все гуляют! Какой то трындец! Коль уж его убрали,убирайте всех-меняйте чиновников-все начальство-всех чиновников. Пусть новые-100% новая команда возможно наведет порядок,но только не Пшеница) Извините за прямоту...Устали