СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ростовского блогера Гаспара Авакяна приговорили к двум с половиной годам колонии-поселения
Ростовского блогера Гаспара Авакяна приговорили к двум с половиной годам колонии-поселения

совет всем, кто хочет жить в правовом государстве - уезжайте. здесь света нет

Гость
28 мая 2020 в 07:43

9 месяцев в сизо держали? совсем видно дело липовое что столько времени возились! не могли ничего нарыть!

Алекс
29 мая 2020 в 08:12

Прежде чем комментировать о деятельности Гаспара, посмотрите для начала его ролики и расследования на ютубе, о том как работает правоохранительная система в России и тогда вы поймёте, почему его посадили в колонию

Владимир
29 мая 2020 в 14:36

Классный он, показывал всю сущьность гаишников

Ростовчанин
28 мая 2020 в 02:58

Репрессии, новый 1937 год?

Алик
29 мая 2020 в 09:27

Сотрапы Душители свободы Пострадал за правду

Гость
29 мая 2020 в 11:17

Красавчик

Гость
27 мая 2020 в 18:17

На самом деле, он был уверен, что творит добро, на благо города. Люди, которые смотрели с восхищением его ролики, унимающие честь и достоинство сотрудников Полиции- узрите в корень! Ваш идеал нагло шантижировал и вымогал за свой хайп немаленькие деньги. Очень жаль, что поселение. Считаю, что он должен отбывать наказание в колонии строго режима. Чтобы ощутил всю реалию своего наказания.

Гость
27 мая 2020 в 20:55

политзаключенный. против системы пошел. за правду судят.

Гость
27 мая 2020 в 19:32

Мерзкий типок. Жаль слишком мягкий приговор.

Гость
27 мая 2020 в 18:04

Заслуженно, если честно! А то возомнил себя царьком!

Бильбо
27 мая 2020 в 21:39

Поделом!

Гость
27 мая 2020 в 18:20

Браво судье, не побоявшейся вынести справедливый приговор. Он на показуху выкладывал компрометирующие ролики о нарушениях сотрудников, а сам 90 процентов отснято материала продавал несчастным(попавшим в объектив, его камеры). Требуем строго режима! За, какие такие лавры ему поселение?

Гость У
27 мая 2020 в 22:13

ССБ обещали что не сдадут- слили. Договорились с мвд. Назначили стрелочником- и так понятно. Инциатива наказуема. Хотя человек не плохой

Лариса
27 мая 2020 в 22:17

Не смешите люди Он просто пиарился. Сама наблюдала, как он бегал с камерой возле администрации, снимал автомобили на парковке, причем это не был тротуар, просто место, не обозначенное знаком парковки. Вызвал ГИБДД. Продолжал снимать. Хотя там стояли авто людей, которые приехали в администрацию по разным вопросам, в там числе и для записи детей в детские сады. А напротив, через улицу Зорге возле магазина прямо на тротуаре стояли около десятка автомобилей. Но это блогера не интересовало, это же не правительственное здание. Он и шлялся со своей камерой то у зданий прокуратуры, МВД или администраций. Это же может вызвать "негодование" граждан.

Гость
10 июня 2020 в 10:51

Единственная площадка, где я прочла реальные комментарии. Поражает, как земля носит таких "гаспаров"? Чистой воды проаювокатор, и если видит комментарий, о своей неправоте, сразу банит,добавляет в чс, удаляет комменты. Очень скользкий и мерзкий тип. Насмотрелся мультиков про супер-героев и решил "примерять" на себя эту роль. А парню нужно всего лишь повзрослеть. А те, кто сидят и смотрят на него с открытым ртом, сами наверно злостные нарушители, но хотят слышать, какие они "красавчики". И как говорится, спрос рождает предложение. Не нарушаеюйте, вас не будут штрафовать, не давайте взяток, у вас их не будут брать. Сами же приручили, что-то в карман положить, что бы выделиться из толпы и обратить на себя внимание. В поселении ему конечно мозги не вправят, нужно было жёстче его наказывать. А пока он будет отбывать наказание, его шайка-лейка может найти нового лидера, и он будет ни кому не интересен

Гость
18 апр 2023 в 11:06

Детина, лучше б работать пошел, от его бабьего голоса тошнит...

Общественный деятель
27 мая 2020 в 20:36

Если действительно он вымогал деньги у сотрудников правоохранительных органов, снимая на его взгляд криминал, то ему нужно было быть не блогером , а помощником у сотрудников ОСБ , или пройти курс лечения у врачей психиатров, в колонии поселении его точно не вылечат.

Гость
27 мая 2020 в 18:21

Что то мало дали ему

Гость
27 мая 2020 в 18:31

Ну что норм 10 дней на аппеляцию в обл суд, пока они там ознакомятся рак на горе свистнет. Более 15 томов это сильно

Вениамин.
27 мая 2020 в 18:19

Шантаж ДПС- ОН дурак что ли. Маловероятно.

Гость
28 мая 2020 в 12:25

Лучше бы наоборот, 10 лет и один день. Не люблю я этих снимающих всё и везде на смартфоны.

Оторви и выброси
28 мая 2020 в 15:39

Мелкая Сявка...а ведь он себя представлял акулой.. очередной клоун .. кто он чего, как его звать.. пускай размышляет 2,5 ...

Гадкий Я.
27 мая 2020 в 18:33

Ой, репрессии? Думаете, вас не коснется? Уже? На очереди- шибко грамотные врачи?Ну а потом и за вами придут?

Глеб
27 мая 2020 в 22:02

"политзаключенный", "против системы пошел" ору ))))))))))))) госпереворотчики тут как тут ахахах. Вы наверное не видели как он обошел "систему" по Международной до пересечения с Портовой, за что у него забрали права. Да, там не видно, что номера его, но силуэт машины есть, да и сложно это назвать подставой. Обычно у него в машине было два работающих видеорегистратора плюс камера плюс телефон. А в тот день ничего не работало! Я смотрел его, и мне нравилось. До вот этого самого "политзаключения" по встречке через пробку.

28 мая 2020 в 17:16

А как откинется, домой в горы уедет?

Краснодар
29 мая 2020 в 09:13

Стадо как не крути

Мимокракадил
29 мая 2020 в 21:34

А это ваще кто такой?

Гость
27 мая 2020 в 21:36

Колония-поселение)) Пионер лагерь, короче. Как при Союзе)). Отдохнет пару лет, норм.

Карен
28 мая 2020 в 11:56

давно пора было! этот прохиндей заслужил большего срока!

Гость
27 мая 2020 в 20:48

Резник N2