СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростовской области мужчина застрелил 11-летнего сына своего друга
В Ростовской области мужчина застрелил 11-летнего сына своего друга

15 февр 2020 в 15:20

Жаль, что не того карма настигла, за убийства бедных животных.

15 февр 2020 в 13:56

Как взрослый мужчина додумался зарядить ружьё, и положить рядом с ребёнком?,,и как оно само выстрелило прямо в мальчика,, а точно охотники трезвы были?,

Дима
15 февр 2020 в 14:19

Это каким кретином конченным нужно быть,чтобы такое сделать...
Хотя это версия убийцы...а там видно будет что и как..Жалко парнишку...

Alex
15 февр 2020 в 13:36

Сказочники..... попробуйте положить ружье прикладом в сторону лобового стекла.... боюсь это просто не возможно да и выстрелить оно само не может....

Сирёня
15 февр 2020 в 21:16

Охотнички-это психически не здоровые люди

Гость
15 февр 2020 в 12:50

Эта история на сказку очень похожа. Надеюсь что всё это будет проверено самым тщательным образом.

Гость
15 февр 2020 в 15:03

Остаётся только застрелиться

гость
15 февр 2020 в 17:36

На охоту ездят не самые бедные и голодные.Пару лет назад глава местного поселения застрелил работника МВД,приняв его за дичь.Испугался,спрятал труп,а потом пришел с повинной.

Игорь Сергеевич Криворучко
15 февр 2020 в 13:55

Кугутам трактор доверить страшно, не то, что оружие.

Гость
15 февр 2020 в 14:30

Вся эта история, рассказанная двумя "охотниками", является враньём от первого до последнего слова.

Гость
15 февр 2020 в 14:30

Жаль парня а те уроды как их фамилия

Таксист
17 февр 2020 в 11:20

Не завидую. Ему с этим жить. Это страшнее суда уголовного.

17 февр 2020 в 11:59

К сожалению это не "охотничьи байки", все было на самом деле и парня 16-го числа схоронили

Гость
15 февр 2020 в 17:09

СТАТЬЯ НЕ ТА!!! ЭТО УБИЙСТВО!!! если ты зарядил значит приготовился стрелять,по другому небывает! а где был отец!? почему этой ..... ещё и статью дали.РАСТРЕЛ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!

Глеб
15 февр 2020 в 16:03

Почему многие здесь пишут, что это сказки Венского леса? Может кто-нибудь обосновать свои слова?