СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Прокурора из Ростова задержали за взятку в Карачаево-Черкесии
Прокурора из Ростова задержали за взятку в Карачаево-Черкесии

14 февр 2020 в 18:08

Интересно, кому ж и за что прокурор, полковник юстиции, имеющий ещё и высокий классный чин мог давать взятку?

Гость
14 февр 2020 в 19:06

Все прогнило насквозь. Силовые ведомства.... Те же бандиты!

Гость
14 февр 2020 в 18:58

Мальчик подсматривает в замочную скважину за родителями в спальне и говорит: и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?

Гость
14 февр 2020 в 18:15

генпрокурору

Гость
14 февр 2020 в 18:21

Это оборотень не то слово... известная многим личность..

Андрей
14 февр 2020 в 20:04

Помню её, хорошо помню!

Гость
14 февр 2020 в 21:08

Сколько жила столько и хапала. Это система

Гуру
14 февр 2020 в 21:21

Старо как мир! Было всегда, есть и будет!

Дед Ипат
14 февр 2020 в 18:26

Нельзя допустить, чтобы в Конституцию внесли изменения узаконивающие оборотней в погонах и взятки. Хоть это и массовое явление, но с этим надо бороться, а не узаконивать.

Гуру
14 февр 2020 в 21:19

А где наше всЁ!

Игорь Сергеевич Криворучко
14 февр 2020 в 21:25

Ростовские прокуроры не берут?

Гость
15 февр 2020 в 10:12

Хамы все

Ирина
15 февр 2020 в 12:28

Бедолаги, ничего, там на пять поколений хватит жить безбедно с мраморными колоннами.(((((((Надо уметь во время остановиться, уже золотых вензелей на унитазы накупили, мрамором дороги к дому усыпали.

гена
15 февр 2020 в 12:54

нам это не понять наверно у них сдельная оплата за работу

Ольга
15 февр 2020 в 15:12

клевещут, наверно, на прокурора

15 февр 2020 в 15:24

Давид Маркович, как специалист в области посчитать денюжки, давно предлагал узаконить взятки. Повесьте прайс в ментуре или прокуратуре, что по чём. Заплатите пошлину государству и заносите для решения вопроса.

15 февр 2020 в 15:25

Жалко тётю. Надо её понять и простить. И взять на поруки, как при СССР было.

Гость
15 февр 2020 в 15:44

Её из Ростова попёрли за взятку, не стали выносить сор из избы, дали по-тихому уволиться, так она на новом месте погорела.

Ю В
15 февр 2020 в 21:53

Непонятно —в республики отправляют лучших или худших..... кто отправлял???????? Кто подписывал??? И понёс ответсвенность???

грозный
16 февр 2020 в 16:17

путин будет жить 120 лет

Гость
14 февр 2020 в 18:31

начались активные чистки..

Гость
15 февр 2020 в 00:57

Кто бы что не писал про нее, но она замечательный человек! Порядочный и справедливый. Что там произошло , еще неизвестно, пусть разбираются! Видно враги имелись вот и состряпали.

Гость
14 февр 2020 в 20:35

И эта без пенсии осталась. Интересно, ей хоть стыдно?

Игорь Сергеевич Криворучко
14 февр 2020 в 18:27

Придется отдавать все накопленное на старость.