СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Гуково двух инспекторов ДПС задержали во время получения взятки
В Гуково двух инспекторов ДПС задержали во время получения взятки

Гость
12 февр 2020 в 17:21

Эх, Володька, ты ж на пенсии должен был быть уже. Теперь коту под хвост вся пенсия.

Гость
12 февр 2020 в 17:03

В Ростове тоже надо капнуть.

Гость
12 февр 2020 в 16:33

А кто там деньги не берёт??

Гость
12 февр 2020 в 16:32

Класс!!! Так этим уродам но думаю штраф будет 500 руб на двоих

Гость
12 февр 2020 в 16:41

что одно,что другое....

12 февр 2020 в 20:02

Может они покушать кошерно любили, а зарплата маленькая. Ещё и с девочками позажигать денюжки нужны. Где простым милиционерам деньги на жизнь брать? Вот и приходится жадных КАМАЗистов трясти.

Гость
12 февр 2020 в 19:53

Ждём вас в Ростове тут тоже надо поработать

Гость
12 февр 2020 в 17:05

Скажу вам так, в области вообще твориться беспредел, три шкуры рвут..

12 февр 2020 в 17:15

Из ряда вон.... В природе токого быть не может, чтоб полицейский вымогательством занимался!!! В голове не укладывается!!!

Гость
12 февр 2020 в 19:11

Да не может быть а как камазы перегруженные все перекошенные с металлом мимо всех постов едут асфальт давят не интересно фсб

гкпаргкп
13 февр 2020 в 18:21

полицейский который борется с наркомафией попадает в рай

Гость
18 февр 2020 в 21:21

Сегодня их уже закрыли на пару месяцев… пытались за два дня пока были на свободе , наверное порешать… но не вышло ничего и чуть людей серьезных не подставили… подальше от Водочкин нужно держаться, язык как помело

Гость
18 февр 2020 в 21:24

Бегущие за машинами собаки - это души yволенныx гаишников

Игорь Сергеевич Криворучко
12 февр 2020 в 17:08

Странно, что только двух!

Гость
12 февр 2020 в 19:53

Руководство в курсе, вот и работают

Игорь Сергеевич Криворучко
13 февр 2020 в 12:41

Гуково это отдельная резервация

РожденныйВРостове
15 февр 2020 в 14:08

да не может быть? они сами вот так могли? кстати, их прямой руководитель понесет ответственность за бандитов-подчиненных?

Гость
12 февр 2020 в 23:33

Какой гаишник не берет взятки ? Только есть офигевшие. Только вот в чем вопрос начальник как там поживает ? Наверно не в курсе был.

Андрей
12 февр 2020 в 23:19

Во всём виноват участковый уполномоченный полиции, который по месту жительства задержанных не проводил с ними воспитательно-профилактическую работу о вреде получения взяток.

Василий Чапаев
12 февр 2020 в 17:11

Если так с гайцами будут расправляться,кто ж работать будет?!