СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Главу донского Минздрава Татьяну Быковскую отпустили из-под домашнего ареста
Главу донского Минздрава Татьяну Быковскую отпустили из-под домашнего ареста

Злобный зритель
24 янв 2020 в 16:51

История повторяется, "Рафик не виноват", виноват как и в прошлый раз -первый зам.,, в этот раз Беседовский С.Г., которого привлекут со всей пролетарской ненавистью, а у Белоснежки останется еще 5 гномов.

Гость
24 янв 2020 в 20:57

Как все это мерзко.

Александр
24 янв 2020 в 19:59

Очередной плевок и насмешка над народом ничего не боятся беспредел творят коррупционеров на свободу . Прийдет время все они предстанут перед народным судом на центральной площади

24 янв 2020 в 16:00

А как все больные переживали за неё! Даже болеть перестали.

Правда
24 янв 2020 в 16:25

Прошла шняга, что Губернатор идёт в Москву на повышение, вод суд и решил занять сторону чиновников, а не следователей. Всё просто, одна политика и ни какого торжества закона.

Михаил
24 янв 2020 в 17:30

А как зовут судью ?почему не написали фамилию , то же прославилась бы .

Zzz
24 янв 2020 в 15:54

,,и ещё неоднократно выйдет зайчик погулять!" - радостным хором,господа!

Гость
24 янв 2020 в 16:36

Да никто не сомневался Что посадить такие бабки в апреле можно гулять Дай бог и тюрьмы

Рабинович
24 янв 2020 в 15:59

А кто мне может объяснить, почему в гравитационном уравнении Эйнштейна тензор Риччи составлен из кристоффелей?

николай
25 янв 2020 в 00:29

очередное неравноправие,кто миллионами ворует тот не сидит,обычные люди за 5 тыщ сидят

Ростовчанин
24 янв 2020 в 20:52

Ну все логично. За украденный мешок картошки посадили бы, а брать взятки и превышать должностные полномочия и делиться с кем положено - разве за это сажают в России ?!

😵😧😜
24 янв 2020 в 17:10

Так слався, слався на века размер и сила кошелька!

Ujcnm
24 янв 2020 в 19:28

............... дядьвася! Я вот просто изумляюсь. Что же ты творишь???.............

Гость
24 янв 2020 в 16:16

Много она занесла на верх, вот и гуляет!

Гость
24 янв 2020 в 19:19

Это Победа Голубева, Сидаша тоже на него счет записываем

Гость
24 янв 2020 в 19:48

Я не хочу судить о людях слишком строго.
Я сам не лучше их, чего греха таить.
Но часто хочется, хоть я и верю в Бога,
Из пулемета этот мир перекроить.

Гость
24 янв 2020 в 20:00

Читал хронику, реально все, простой работяга, мутило его с похмела, денег не было, в маркете 0,5 в карман засунул, заметили, скрутили, 3 года дали. Почему надо за такое в тюрьму? Ну дали бы условно, как тут, домашний арест на край, отпустили бы. Народ смотрит на все это безобразие и в голове что-то решает, как думаете что?

Гость
24 янв 2020 в 20:21

Мне кажется, доверие к властям у людей и любовь к ним сильно после этого укрепились. Нет?

24 янв 2020 в 17:15

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире

олег
25 янв 2020 в 05:22

просто противно читать это. ее давно пора посадить. а она оказалась сухой вышла из воды.

Суровый
24 янв 2020 в 17:55

А судьи кто?

Анна
24 янв 2020 в 22:57

Еще же вчера Губернатор сказал. что Быковская остается на своем посту, как знал.

Гость
25 янв 2020 в 00:22

Такое по сути не должно быть, трудяги должны работать и радоваться жизни
А воры и продажные структуры власти должны гнить в тюрьмах, нет им места среди нашего общества, придёт время так и будет.

....
25 янв 2020 в 12:39

Обидно и стыдно за РО! Погрязшая в коррупции во властных и силовых структурах, не имеет перспектив для выхода из этой ситуации.

Гость
24 янв 2020 в 22:29

Правду говорят, что со всех мед.работников области сняли по 5 тыс. С з/п, дань собирали для её освобождения? Кто в теме?

Гость
24 янв 2020 в 17:56

На улицах Ростова ликование. Жители города массово закупают шампанское и торты, чтобы отметить это долгожданное грандиозное событие. Салют ожидаем вечером. Торжество закона! Сила и неизбежность справедливости! Решение судьи наперекор всем силам зла и тьмы! Любят, очень любят ростовчане Сидаша и Быковскую.

Гость
24 янв 2020 в 22:41

У нас есть ФСБ? Последняя надежда и защита народа и страны?

Старуха Шапокляковна
24 янв 2020 в 22:12

Татьяна Юрьевна, а я помню, кто про вас гадости в интернете писал!

Гость
25 янв 2020 в 06:41

Казаки!С Дона выдачи нет!

Гость
25 янв 2020 в 15:24

Как Мерзко Всё это....,,!!!!!!

Гость
24 янв 2020 в 20:39

Извинились хоть?

24 янв 2020 в 17:18

Бедняжка! Как она пережила все эти дни?

Гость
25 янв 2020 в 15:20

Посадить её с лишением всего имущества !!и остальных таких же тоже сажать! А вы их защищаете твари трусливые вы наоборот должны всех сажать воров от закона и власти осуждать и травить

Гость
25 янв 2020 в 17:16

Все как обычно, беспредел продолжается

Гость
25 янв 2020 в 18:11

Да медицина на должном уровне,, не дай Бог в больницу без денег попасть, как вы могли невинного человека под дашний арест посадить))))

Сирёня
25 янв 2020 в 21:51

Веселится и ликует весь народ. Поезд мчится в.чистом поле.

....
27 янв 2020 в 07:49

Это не борьба с коррупцией в РО.

Маша
16 февр 2020 в 15:25

Ой-ё-ё((((Ждите новых частных центров с заоблачными ценами....

Александр
24 янв 2020 в 17:52

Я Врач другого региона. Медицина в Ростове, всегда была и есть, на должном уровне! По профессионализму, по организации, по отношению к пациентам вне зависимости от места проживания, по-чести. Это заслуга всех медиков. Если Голова в порядке, то и .....

Гость
24 янв 2020 в 20:20

Татьяна Юрьевна рад за Вас. А завтра день Татьяны, поздравляю.

Гость
24 янв 2020 в 15:54

Дай бог ей сил и здоровья. Замечательный человек и руководитель. Очень рада за неё!!!

Гость
24 янв 2020 в 17:18

И куда она пойдёт первым делом, после суда?

Урмас Отт
24 янв 2020 в 18:18

справедливость торжествует!!

Владимир
25 янв 2020 в 07:53

Осуждающих и знатоков в этом вопросе как видно много. Впечатление, что она лично кому то навредила. Система дезорганизована в целом, причем здесь один человек.. Человек занимающий высокий пост так или иначе становится бельмом по разным причинам. Один из способов избегать подобных ситуаций, ограничивать срок пребывания на таких должностях, например не более 5 лет службы с дальнейшем распределением, проверкой по итогам деятельности, в т.ч. на полиграфе. Депутат получает несоразмерную свои трудовым затратам з/п, на мой взгляд и ни за что по сути не отвечает, а у министра, извините, ответственность колоссальная. Лично моё мнение, никого не хотел обидеть

Гость
24 янв 2020 в 20:28

Всего хорошего Быковский Татьяне Юрьевне.

Каролина
25 янв 2020 в 09:00

Татьяна Юрьевна! Мы девушки, всем офисом держали пальчики крестиком за Вас! Дай Бог Вам здоровья и желаем Вам снова трудиться на благо ростовчан!

Время
24 янв 2020 в 16:23

Удачи Татьяна Юрьевна, пусть всё будет хорошо.

Гость
25 янв 2020 в 08:03

Обвинение предъявлено. Следствие продолжается. Не будет Быковская министром, а Голубев губернатором.