СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Суд отказал следкому оставить Сергея Сидаша под арестом
Суд отказал следкому оставить Сергея Сидаша под арестом

Гуру
24 янв 2020 в 13:25

Армянина блогера отказались под домашний арест, только СИЗО ну а Сидаш это же другое дело, наш человек из обоймы местной!

Гость
24 янв 2020 в 12:51

Бабло побеждает зло. Серёга, жги!

Степан
24 янв 2020 в 13:57

Кадровый голод в правоохранительной системе! Возбудились и успокоились!

Правда
24 янв 2020 в 14:25

Я думаю скоро в нашем суде начнёт выявляться коррупция. Просто нужно немного подождать.

Гость
25 янв 2020 в 00:40

Я не пойму кто эти судьи фемиды?
Куда следственный отдел и прокуратура смотрит? Куда подевались структуры по проверкам судьей?
Стыдно, полный беспредел, я думаю придёт всё таки время отвечать перед законом и перед Всевышним.

Александр
24 янв 2020 в 14:43

Справедливость восторжествовала честнейшего человека хотели посадить пусть настоящих преступников сажают которые курей улей воруют

Анна
24 янв 2020 в 22:47

Вот суд и сказал свое веское слово

Гость
25 янв 2020 в 00:48

Серёжа, передай свои портреты в храм, пусть люди молятся

....
25 янв 2020 в 12:54

Не суды, а благотворительные организации в пользу коррупционеров.

Гость
25 янв 2020 в 13:34

Присвоить почётное звание "Самый честный" и назвать главную улицу в его честь. Ну и денежную компенсацию соответственно.

Да уж
24 янв 2020 в 13:17

Подозревают что украл 200 лимонов, освободить из под ареста можно!
Подозревают за участие в "неразрешенной организации" - из под ареста выпускать ну вот никак низзя!!!

Местный
24 янв 2020 в 12:47

Понять, простить и наградить! И принять в Единуюроссию!

Серый
24 янв 2020 в 13:02

Справедливости ради , Суд в этом молодцы , что не пошли на провокации , если нет существенных доказательств и очевидно следствие просто затягивает следственные действия , то отпускайте , очень большая редкость сейчас . Но суды молодцы , по чаще бы такую практику .

Гость
24 янв 2020 в 13:21

На свободу с чистой совестью, ещё и на работу выйдет и к узникам совести причислят

Андрей
24 янв 2020 в 16:14

человека с уровнем развития прапорщика рем.роты на такую должность назначили.

Гость
24 янв 2020 в 16:18

Там по серьёзному он попал. Много очень Много он занёс на верх!

Игорь
24 янв 2020 в 17:19

А кто-то думал,что будет иначе?
Позорище.

прокурор
25 янв 2020 в 16:16

глупое дело, только пыль развели! на самом деле у нас другого песка и не нету , а строить надо было и на кого-то эту миссию надо было возложить, требовался более дорогой песок а у нас нету такого!могли и поинтересней дело найти, все администрации работают через откаты и фиктивные тендеры! сама суть работы построена на этом!

Иван
24 янв 2020 в 19:06

Очень хорошо , пусть такая же справедливость по области пройдёт , многих именно так же и закрывали по сути не представив никаких доказательств и с поличным не брали , а хотят осудить

Рабинович
25 янв 2020 в 10:45

Мы, русские, никогда и нигде не пропадем!

Николай
24 янв 2020 в 15:26

Местным, гостям, Гуру и т.д. помните присказку про суму и тюрьму, так что не надо зарекаться.