СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Главе Минздрава Ростовской области Татьяне Быковской предъявили официальное обвинение
Главе Минздрава Ростовской области Татьяне Быковской предъявили официальное обвинение

24 янв 2020 в 11:27

Вот интересно, а у неё в спальне силовики тоже поставили скрытую камеру?

Халк
24 янв 2020 в 14:07

Как обычно голубев не при чем? Он же на всё что она делала давал своё согласие.

Гость
24 янв 2020 в 11:58

Мне вот интересно, вчера некий гражданин голубков заявил что Быковская продолжает руководить минздравом области и продолжает исполнять обязанности министра, этим он кагбэ намекаэ что имел я вас всех в виду, уважаемые жители области. Вопрос: она будет продолжать руководит и с зоны?

Суровый
24 янв 2020 в 10:30

Ей грозит семь лет, а дадут полгода условно и 30 тыс штрафа.

Гость
24 янв 2020 в 14:02

А вот интересно, то, что инвалидности продают, это не в её ведении? И почему, здоровая деваха, выгуливающая на 12см каблуках 2ух детей, имеет инвалидность 1 степени. А еле передвигающаяся женщина, у которой денег на взятки нет, по заключениям медиков здорова

Надежда
24 янв 2020 в 14:13

Все ограничится домашним арестом.

Время
24 янв 2020 в 16:24

Так кому верить то? Спешка огласить всем в редакции?

Гость
24 янв 2020 в 17:57

Глупости этих не сажают у них бабла много

Гость
25 янв 2020 в 08:00

Если бы она мешок зерна украла тогда бы посадили.

Гость
24 янв 2020 в 10:28

Нужна срочная посадка.. хватит творить беспредел . Все должно быть по закону российский федерации..

Медик
24 янв 2020 в 20:39

Против лома нет приёма.

Гость
24 янв 2020 в 12:34

15 лет руководила...проснулись)

"Ленинский районный суд отказал в продлении срока домашнего ареста министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката министра."

Кто обманывает?

Маша
25 янв 2020 в 08:20

Их надо вместе посадить!УГолубя на постах одна родня.

Гость
25 янв 2020 в 12:50

Пусть сажают как и говорят на 7 лет, нагребла падла себе и сидит на домашнем аресте, надо было в сизо сразу и пусть отдыхает.

НИКА
26 янв 2020 в 20:53

Да дела!!! Не понять - виновата не виновата!😎

Елена
29 янв 2020 в 17:18

А вы правда думали посадят? Быдло все проглотит, а иначе за нас не думают. В очередной раз показуха

Анна
24 янв 2020 в 22:37

Посмотрим какое решение вынесет суд.