СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростовской области врача-нарколога Николая Каклюгина посадили в карцер
В Ростовской области врача-нарколога Николая Каклюгина посадили в карцер

Гость
23 янв 2020 в 21:20

Да и хрен с ним, нам то что?

23 янв 2020 в 22:36

Видимо у Коляна вообще бабла нет. Цапки жрут и бухают и по телевизеру в телемосте участие принимали с зоны. И не чего.

Анна
24 янв 2020 в 09:15

1.Николай Каклюгин не имеет никакого отношения ни к употреблению, ни к хранению, ни к сбыту наркотиков - это 100% факт, кроме того доказанный документально.
2. Сажать в карцер за то, что больной человек, приняв лекарства, прилёг от того, что болен и как положено по инструкции к данным лекарствам - это фашизм по отношению даже к виновным.
3. К величайшему сожалению, сидит и сажают очень многих по 228 ст. не имеющих абсолютно никакого отношения к наркотикам - это тоже факт 100% и тоже доказанный. И не надо прикрывать "оборотней в погонах".

Анна
24 янв 2020 в 22:31

Какой то фашизм, надо писать в комиссию по правам человека

иван
29 янв 2020 в 09:59

Это же похоже на "обыкновенный фашизм" в стенах заведений ФСИН. Пытки в отношении человека, вина которого до сих пор окончательно не доказана и дело откровенно похоже на "заказное"? За что спрашивается наши деды проливали кровь борясь с этой нечистью?

Гость
25 февр 2020 в 01:01

Пока творится такое бесчинство в отношении честных людей, мы не сможем уважать наше государство и людей, которые вершат судьбы людей.
Не понашлышке я слышала, а от людей, которые попали "туда", точно по такой схеме, что там практически нет настоящих преступников, идущих по этой статье. Это страшно!
Мы страна, где деньги правят всем, у кого есть власть, тот и прав, страшно жить!