СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове майор полиции заявила о вымогательстве со стороны начальства
В Ростове майор полиции заявила о вымогательстве со стороны начальства

21 янв 2020 в 19:26

А на зачем их туда принимают? Фамилия, что без стакана водки не выговоришь!

угу
21 янв 2020 в 14:35

"В ГУ МВД по Ростовской области рассказали, что по поводу заявления проводилась проверка, подтверждения слов Ирины не нашли"

Так и вижу как проводилась эта проверка. Вызвали к себе Ерванда Пегливанова и спрашивают:
- А это правда что вы вымогаете деньги у своих подчинённых?
- Да вы что! Это неправда!
- Докажите!
- Мамой клянусь!
- Сразу видно, вы нывыноуник!

Гость
21 янв 2020 в 14:44

Банка с пауками, уже у своих же бабло вымогают. Весёлые ребята, ахаха

Медведудкин
21 янв 2020 в 16:17

Надо срочно переименовать полицию обратно в милицию!

Первомаец
21 янв 2020 в 15:07

Да... измельчал Первомайский район... Где ты Ваня Фроленко и Ваня Воробьинский? Где следаки матерые? Одна школота которая за деньги училась....

Гость
21 янв 2020 в 17:13

Есть в ваших структурах подразделение под название УСБ . Они как раз и занимаются такими вопросами. А вообще в масштабах одного отдела полиции друг у друга деньги вымогают и наркотики обещают подкинуть,что же тогда говорить о подозреваемых.

Карлан Зелебоба
21 янв 2020 в 14:45

Если уже некому честно наводить порядок на улицах,то это сделают солдаты нато

Гость
21 янв 2020 в 22:29

Да, но только и там уже по ходу всё решили!
А служебку сам начальник отдела контролировал, поэтому личный состав и побоялся что-то писать!

Гость
21 янв 2020 в 17:35

Ведь недаром сторонится
Полицейского поста,
У кого в кармане деньги
Или на руке часы.

Гость
21 янв 2020 в 22:18

Позорище какое! Опять первомайский, сколько же там жулья собралось? Когда этих жуликов станет меньше? Тошнит от уродов

Татуля
22 янв 2020 в 06:59

Странно, а кто захочет признаться , да ещё начальство,,, умоляю не смешите и не злите людей и так веры нет..

Ростовчанин
22 янв 2020 в 11:03

Структура такая, аналог пирамиды и если ты не подпитываешь вышестоящего то тебе там не место...

Гость
22 янв 2020 в 12:12

Позорище

Общественный деятель
22 янв 2020 в 13:58

« если правда оно хотя бы на треть остаётся одно, только лечь помереть» Владимир Семёнович Высоцкий.

Макс
21 янв 2020 в 22:11

Уверен, что Следственный Комитет докопается до истины

Алла
22 янв 2020 в 21:35

Смелая женщина, дай Бог ей добиться правды.

КОНСТИТУЦИЯ! ЗАКОН! ПОРЯДОК!
23 янв 2020 в 10:20

РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ....

Гость
2 февр 2020 в 01:10

А я не сомневаюсь что Ерванд требовал с Ирины деньги. Моё мнение: его место в тюрьме.

Антоха
15 февр 2020 в 19:30

Кравцова незаконно возбуждает уголовные дела по приказу прокурорских.