СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Шахтах полиция накрыла магазин кормов для животных. Его владелец продавал насвай школьникам
В Шахтах полиция накрыла магазин кормов для животных. Его владелец продавал насвай школьникам

Мимо проходил
19 янв 2020 в 15:47

Символично,что в магазине "Корма".Нормальные люди эту дичь не употребляют,только жЫвотные...так что всё на своих местах

Правда
19 янв 2020 в 14:52

Надо в прокуратуру писать на него и полицейских

Гость
19 янв 2020 в 14:29

Наверное, этого торговца покрывают отдельные недобросовестные сотрудники полиции. Но ОСБ и ФСБ , конечно, успешно с борются с оборотнями в погонах. И с каждым разом все успешнее и успешнее. Активистам и родителям просто надо верить

Василий
20 янв 2020 в 11:14

Если точка работает, значит есть крыша. Выход один ликвидировать своими руками

кук
20 янв 2020 в 18:31

для информации - в Ростове на углу Буденовский/Тургеневская со стороны Ц.рынка такой же ларек. Только надпись САМСА. С виду как будто закрыто, окна залеплены газетами, чтобы купить надо постучать в окошко, - приходят свои. Думаю, кто то крышует, раз в центре города такое фуфло продают

Шахты дно
19 янв 2020 в 16:35

Нашли что перекрыть, в нашем любимом городе все куплено, одна наркота, полицию вызывали на соседа, он нарик ,открыли дверь шприцы на полу, полиции хоть бы что, всем все равно..... Жаль

Геннадий Алексеевич
19 янв 2020 в 22:22

Ростову нужны новые жители, чтобы заселять человейники. Всех адекватных вытесняют в областной центр.

Василий Чапаев
19 янв 2020 в 14:03

Как можно вообще этот насвай жевать?!Что только не придумают,лишь бы привлечь молодежь,при этом делая неплохой бизнес.

Макс
19 янв 2020 в 18:54

Не верится, что владельца и продавца нельзя привлечь к ответственности и точку закрыть навсегда. Это вызов для правоохранительных органов

Гость
20 янв 2020 в 00:10

А чем криминален насвай?Состав:табак,известь,куриный помет.

61rus
19 янв 2020 в 14:54

Побалуются дети и перестанут. Кто в детстве не шалил?

19 янв 2020 в 16:59

Продавал насвай! А что, он бесплатно должен раздавать?

Гость
21 янв 2020 в 18:24

Об этой точке знает весь город уже несколько лет. Включая подростков. И тут вдруг внезапно узнала полиция. Неужели не поделился вовремя