СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Замгубернатора Сергея Сидаша могут освободить в конце января
Замгубернатора Сергея Сидаша могут освободить в конце января

Гость
17 янв 2020 в 19:56

Чьи деньги были на видео и зачем нам их показывали?

Иваныч
17 янв 2020 в 16:29

Нет слов, извиниться не забудьте. Вы ему еще орден дайте за стойкость в борьбе с правоохранительной системой.

Гость
17 янв 2020 в 22:40

Мало украл или вовремя поделился? Если у следствия есть доказательства, то почему их суду не предоставляют? Васильева погуляла под домашним арестом и замяли тихо эту историю,теперь второй вариант будет такой же.

Гость
17 янв 2020 в 19:31

Честнейшей души человек с чистыми руками и горячим сердцем.😶

Таксист
18 янв 2020 в 00:11

Да здравствует суд! Самый гуманный суд в мире!)) Сколько лет этой фразе, а она до сих пор актуальна.....

Гость
17 янв 2020 в 19:47

Все прогрессивное человечество, верящее в торжество сил добра и справедливости, с радостью восприняло это радостное и неизбежное событие. Пусть он и дальше продолжает так же плодотворно, успешно и в том же духе творить добро на радость и счастье всем нам. В добрый путь на благо Родины и народа!

Гость
17 янв 2020 в 20:10

Таких не судят, таких нынче в пример ставят.

Плывут пароходы -- привет Сидашу!
Пролетают летчики -- привет Сидашу!
Пробегут паровозы -- привет Сидашу!
А пройдут пионеры -- салют Сидашу!

Гость
17 янв 2020 в 21:23

Как же всё прогнило.ура закону.

Александр
17 янв 2020 в 23:06

Тихо уйдёт с должности- этот вопрос уже решён. Тоже самое и с Быковской.

Игорь
17 янв 2020 в 23:15

Песчаный карьер-два человека!))))))
Давно пора была выпустить-столько проектов реализуется,а этот специалист может подсказать,какой песок лучше.))))))

Римма
17 янв 2020 в 16:52

Ну вот и все цирк закончился, теперь этому деятелю компенсацию выплатят и дадут звание "почетный неуиноуник" Ростовской области.

Гость
18 янв 2020 в 12:15

Ну какой домашний арест? В народную власть только из-за рож таких не пускали бы.

Рабинович
17 янв 2020 в 16:38

А кто ждал иного? Следующая Быковская.

Гость
17 янв 2020 в 18:04

На нары когда отправят?

Гость
17 янв 2020 в 22:19

Виновен он, не виновен, это решает суд, справедливый и беспристрастный. Там работают объективные, честные судьи. Виновных посадят, безвинных отпустят. Население верит в наше гуманное российское правосудие, нещадно карающее преступников и не наказывающее невиновных. Слава нашему правосудию, стоящему на страже законов государства российского!

Суровый
18 янв 2020 в 10:33

В тюрьме нет мест. Куда его сажать?

Гость
18 янв 2020 в 11:16

Страна дно-днище, за палку колбасы 2 года реальной отсидки, а 200 мультов домашний арест далее на свободу

Гость
18 янв 2020 в 12:12

Я не пойму суд уже отказался продлить или суд нам заранее сообщает о своём решении? А так можно?

Андрей
17 янв 2020 в 20:10

Глубоко интеллектуальный человек судя по фото. Особенно подчеркивают интеллект глубокие морщины на низком лбу.

Макс
18 янв 2020 в 01:29

Посмотрим чем дело кончится. опротестуют ли решение суда или нет. Что в конце концов будет предъявлено

татьяна
18 янв 2020 в 13:20

Я Офигиваю мама.

розенберг
18 янв 2020 в 17:33

Есть суд. Признали невиновным-пусть дальше человек работает.

Рамазан-Лак-Бур
18 янв 2020 в 17:47

Я же говорил и настаиваю на этом,что по резонансным делам как это, нельзя доверять ростовскому судебному сообществу.Субъектов подобного Сидашу надо задерживать,вывезли в Москву и судили под бдительным оком ФСБ,как это проделывается с дагестанскими коррумпами,вот так и будет найден искомый результат....

Суровый
18 янв 2020 в 23:35

Сидаш форева!

Бабуля
20 янв 2020 в 09:53

А кто ему давал право повышать на 40% "добровольно-принудительный взнос" на хаппобор (читай, капитальный ремонт)? Следственный комитет должен отменить это неправомерное решение и вернуть деньги населению, учтя их авансом за будущие периоды!