СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Предновогодняя перестрелка в центре Ростова оказалась покушением на убийство
Предновогодняя перестрелка в центре Ростова оказалась покушением на убийство

16 янв 2020 в 18:30

Хмель мою покинул вмиг головушку. Из кармана выхватил наган. Выстрелил семь раз в свою зазнобушку, А в ответ услышал: «Хулиган!»
А.Северный (с)

Ю В
16 янв 2020 в 20:47

Хулиганство с огнестрельным ранением??? Остап Бендер -правосудие продано.....

Мария
16 янв 2020 в 21:29

Это не хулиганство, а гораздо хуже и наказание должно быть соответствующим

Джавахарлал Неру
16 янв 2020 в 21:38

Смелые люди в диаспоре. Идут мочить впятером одного человека. И еще ножи для храбрости взяли.

Ольга
16 янв 2020 в 22:28

Ни чего себе взгляд в будущее🤭

Гость
17 янв 2020 в 04:26

А если бы убили,то злостное хулитанство.Закон суров, но это закон.

Гость
17 янв 2020 в 05:53

Интересно если на месте повара был сын депутата, как бы формулировка этого происшествия была? То же хулиганство

Сирёня
17 янв 2020 в 06:12

Я понимаю еслиб я, ехидно по старчески хихикая, пустил шептуна в автобусе или сбросил коричневую «бомбу» под дверь соседа-это хулиганство, а тут типа продырявили...

Абдулла
17 янв 2020 в 07:55

В Ростове каждый день убийства,драки и прочий криминал. Там бываем спокойно?

Возьми кредит залезь в петлю!!
17 янв 2020 в 08:48

Россия страна дураков, в Америке трактунтся как попытка на убийство срок от 23!!! В России хулиганство, тяжкие телесные часть 3, срок до 5 лет!!! Вот почему граждане России около 80 % хотят иметь оружие, из за неспроведливого наказания!!!

Алексей
17 янв 2020 в 10:45

Вот если бы сообщение против власти написали у себя на страничке, им бы дали по пять лет. А тут всего лишь похулиганили парнишки

Суровый
17 янв 2020 в 12:46

Гордые люди, никого одного всемером не боятся!

Гость
17 янв 2020 в 13:10

Предположу, что повар этот некрасиво обошёлся с девушкой армянской национальности, вот родственники и наказали

Гость
17 янв 2020 в 13:55

Как - организованный бандитизм с применением огнестрельного оружия, да тем более гражданами- иностранцами??? В центре области???
Вы что там белены объелись!!??
Куда смотрит прокуратура и следственный комитет?

РожденныйВРостове
17 янв 2020 в 21:38

это вам неистерпимая боль от пластикового стаканчика, за который на долго присесть можно ...

Ени
17 янв 2020 в 22:16

За что хулиганка?! Давайте за неправильную парковку штраф выпишем, и хватит😱😵 Если серьезно, возможно не было заявы от раненного🤒

Гость
18 янв 2020 в 14:34

У преступников всегда есть оружие. А честным гражданам нечем себя защитить при внезапном нападении. Или он должен был позвонить в полицию, когда в него стреляли?