СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове обокрали врача-кардиолога. Из его квартиры вынесли 630 тысяч рублей
В Ростове обокрали врача-кардиолога. Из его квартиры вынесли 630 тысяч рублей

Гость
18 дек 2019 в 15:43

Благодарные пациенты подсуетились.

ГостьЯ
18 дек 2019 в 16:44

А ведь доктору только 29 лет...

18 дек 2019 в 16:30

А говорят у врачей зарплаты маленькие.

18 дек 2019 в 16:26

А у меня пустых бутылок почти на 500 рублей! Надо замки хорошие установить. Вон, что в городе творится!

Гость
18 дек 2019 в 19:24

"Ему удалось скрыться с большой суммой наличных". Ему - это кому, врачу?

Макс
18 дек 2019 в 21:42

Не плохо у нас молодые врачи зарабатывают

Андрей
18 дек 2019 в 22:23

Народ врача прокормит

18 дек 2019 в 23:15

Теневая медицина стала жертвой теневой экономики .

Ирина
19 дек 2019 в 07:11

(((( На середину декабря за стуки в любом районе города происходит от 5 , а то и до 10 квартирных краж, и что то ни разу об этом не писали в прессе, кроме как в сводках внутри ведомств за стуки. И сколько еще не заявляют. При чем сейчас то , что украсть -телевизор, карточку, денег у населения наличкой нет, только долговые договора на ипотеки и смартфоны. А доктор хранил наличку под матрасом , так как заполняет справку о доходах , согласно Указам президента, и не пожелал данной тайной поделиться с государством. (((((Кто то отлично встретит новый год и закажет для доктора песню -"Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем". Храните деньги в сберегательной кассе!!!

Табуреткин
20 дек 2019 в 06:28

Весёлый народ всё же в России!Ни какому врагу её не победить.С НГ!!!👍👍👍

Гость
18 дек 2019 в 14:32

Добровольные пожертвования от пациентов украли?

18 дек 2019 в 17:07

Такой молодой и такой уже высокооплачиваемый талантливый кардиолог.Наверное от Бога.

юрий ростовский
18 дек 2019 в 16:06

не нужно злорадствовать и завидовать медикам.
Мы сами несем, медикам благодарность и в большинстве случаев, делаем это от души...

Блатной
18 дек 2019 в 17:37

А наши недавно хату гинеколога бомбанули, причем наобум, без наводки, и взяли на бабла и ювелирки на 735000. И это с учетом того, что барыга дал за рыжье и камни. А он за них дает не больше половины.

Правда
19 дек 2019 в 12:23

Люди, вот вы странные. Откуда деньги, откуда деньги. Да может сын богатых родителей, да может собирал это по-тихоньку в течении нескольких лет. Сразу все говорят, понятно, что за кардиолог. Так информация еще интересно подаётся, у врача-кардиолога украли...это чтобы отвлечь от того, что врачи и медсестры из больниц увольняются. Ведь в следующем году будет хуже, народ готовьтесь. Лекарств в больницах нет, покупайте,собирайте денежки. Врачей не отпускают в отпуск, отпускными нечем выплачивать. Это горькая правда жизни. Но вы ничего, продолжайте писаться в комментариях, какие плохие учителя, врачи, работать не хотят. Время покажет. А в реальной жизни инертно сидите, и думаете лишь бы меня никто не тронул, кушаете свою кроху хлеба,
в то время как кое-кто съедает целый батон. Время покажет кому будет хорошо. Только вот ваша здешняя самоуверенная писанина ситуацию в стране не исправит. Всем мира и добра.

Циник
18 дек 2019 в 17:44

А по вашему мнению, завистники, он должен быть беден как церковная мышь и после смены на паперти сидеть? Праведный народный гнев обращён на врачей и учителей, а не на тех, кто миллиардами ворует.

Гость
18 дек 2019 в 17:32

Да разве ж это большая сумма? Вон, с миллионами в сумках по улицам ходят
..

Гость
18 дек 2019 в 20:49

А у врачей не может быть богатых родственников? Только у чиновников?

Иван
18 дек 2019 в 21:13

На все божья воля