СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростовской области выросло число преступлений. Прокурор рассказал, кто виноват
В Ростовской области выросло число преступлений. Прокурор рассказал, кто виноват

Гость
12 дек 2019 в 20:07

Прокурор поскромничал, забыв добавить что не только "выросло число преступлений", но и снизилась их раскрываемость! Короче сплошная жопа кругом.

Гость
12 дек 2019 в 18:28

Вся система-сплошная клоака

🍸🍺🐾🚽👍
12 дек 2019 в 18:56

А не пора ли Губернатору уйти в отставку? Люди встретят такой поступок аплодисментами!

Олег
13 дек 2019 в 01:59

В условиях обнищания населения, преступления нередко являются незаконным способом повышения качества жизни. Если уровень доходов понизится еще, то и следует ожидать дальнейшего роста преступности. А при критическом уровне обнищания не исключены и катастрофические события. Как в 1917 году.

Гость
12 дек 2019 в 20:06

"В Ростовской области выросло число преступлений. Прокурор рассказал, кто виноват" Голубев виноват. Область идёт на дно!

Макс
12 дек 2019 в 22:50

А может надо повысить профессиональный уровень полицейских

Гость
13 дек 2019 в 07:45

Почему не говорится о росте коррупционных преступлений из-за которых падает раскрываемость остальных,наверное потому,что здесь правоохранительные органы впереди на белом коне.

Рабинович
12 дек 2019 в 19:08

Земляки, хоть и бывшие! Только не пишите, что дело в социальных предпосылках - кризисе, безработице, росте цен и т.д., поскольку подобные заявления бестактны и делать их бестактно!

Гость
13 дек 2019 в 10:24

Не понял. увеличились тяжкие и особо тяжкие но убийств,избиений... стало меньше. что за бред?! обьясните.или убийство это уже не тяжкое?(

Гость
13 дек 2019 в 11:21

Это всё и за безработицы,с сел бегут в города,а в городе не дюже принимают на работу вот и идут на воровство и т.д

Андрей
12 дек 2019 в 22:38

Во всем виноват участковый инспектор, который не должным образом обслуживает закрепленный за ним административный участок, не проводит разъяснительных бесед с лицами, склонными к антиобщественному образу жизни.Не проводит профилактических мероприятий - лекций, походов на природу, в театр и кино, с лидерами преступного мира региона. Предлагаю вынести взыскание в отношении участкового инспектора, понизив его с специальном звании на три ступени и лишив всех видов поощрений на 8 лет вперед.