СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В центре Ростова пассажиры двух иномарок устроили стрельбу
В центре Ростова пассажиры двух иномарок устроили стрельбу

Гость
11 дек 2019 в 16:10

"В центре Ростова пассажиры двух иномарок устроили стрельбу.
Но полиция их еще не задержала."
Куда спешить? Это же не мирных безоружных митингующих дубинками метелить. Здесь и пулю можно получить.

Прохор
11 дек 2019 в 17:39

Из предмета похожего на оружие стреляли неизвестные, похожие на людей. Передвигались они на транспортном средстве похожем на автлмобиль. Их пытаются разыскать и привлечь к ответственности словики, похожие на полицейских. В городе похожем на ...

Андрей
11 дек 2019 в 16:48

И в таком обществе живут наши дети. А представьте, что центральная власть покачнулась, цена на газ и нефть для европы упала, денег в стране не стало абсолютно, что тогда будет творится на улицах? Падишахи с конными эскортами по улицам будут разъезжать? Пока не закрыт выезд нужно тикать. Для начала можно в Москву, а потом обязательно в Европу.

Гость
11 дек 2019 в 16:09

Предмет похожий на оружие... Лук, праща, арбалет.

уася
11 дек 2019 в 19:15

"пассажиры этих машин во время движения стреляли в воздух из предметов, похожих на оружие."

Лучше писать так: гуманоиды, похожие на землян, во время процесса, похожего на движение, на предметах, похожих на автомобили, производили манипуляции, похожие на стрельбу, из предметов, похожих на пистолеты"...

РожденныйВРостове
11 дек 2019 в 17:20

вот именно по этому уехал из города, в котором родился, Ростов-на-Дону в 21 Веке стал очень опасным для жизни Гражданина РФ! особенно благодаря добрейшим гостям города из горной местности России имеющим при себе традиционное оружие за поясом в виде ножей и наганов ....

11 дек 2019 в 20:57

Все таки на Садовой много камер и возле администрации тоже и люди обычные видели стрельбу ..и что никто номера не увидел?не запомнил?

Гость
12 дек 2019 в 11:33

Разместили новую статью где было написано что нашли стрелявшего, его зовут Вано, даже его фото было и фото машины. Через 20 минут "новость" убрали))))) Вано такие новости не нравятся! )))))) Ребята из редакции, чо ж вы такие трусливые то? Вам надо только репортажи с детских утренников вести, не более, а то вдруг кому-то не понравится!!!

Гость
11 дек 2019 в 17:46

Это реальные хозяева города , которые дают разнарядку метелить мирных протестующих , штуками похожими на дубинки, с их рук кормятся погоны, Вася и Лис их ставленники, за ними сейчас сила 💪🏼

11 дек 2019 в 17:47

Зато деда мороза быстро остановили вчера и оштрафовали,куда мы катимся?конечно полиция их знает,что это свои так развлекаются..

Аlex
11 дек 2019 в 20:14

Ретушь события по-Ростовски (ведь у дома Правительства и Думы)
Сначала написали, что была перестрелка пассажиров иномарок, вроде дорогу не поделили. Ни лица, ни машины не установлены, однако здесь утверждается, что стреляли в именно в воздух и с целью - показать кто в городе хозяин, при этом стреляли из предмета похожего на оружие.

Сирёня
11 дек 2019 в 21:22

это были уважаемые люди-им можно...

Гость
11 дек 2019 в 16:05

Да! Если наша полиция не в состоянии организовать нормальную охрану городской администрации, то ... может быть, надо полиции в 3 раза жалованье повысить. С другой стороны, может быть, это реальные хозяева, которые полиции за реальную работу платят? И нечего начинать камеры, шмамеры ... Камеры каждой утро солдаты НАТО выключают. Мы их включаем, а они выключают, мы включаем, а они выключают. А пойди их (солдат НАТО) задержи, если камеры не работают.

Гость
12 дек 2019 в 12:09

Стреляли из Gelandewagen гос. номер Е161ОК161 и Toyota Land Cruiser гос. номер К200КТ161. Люди "черной" масти. Подробности могу сообщить при личной встрече (недорого)...

11 дек 2019 в 22:11

Это трындец - если на найдут и не накажут...
3.14 дец ...

Гость
11 дек 2019 в 22:56

Мне кажется, они и не прятались.

Гость
12 дек 2019 в 06:52

Заурядная новость для нашего поганого городишки,обычное ростовское бычьё.

Гость
12 дек 2019 в 06:54

То,что криминал в Ростове выше среднего,каждую неделю снимают колёса,разбирают машины,распространяют наркотики,избивают прохожих, мало интересует.А тут постреляли в воздух из травматики,никто не пострадал,максимум у кого-то из очевидцев случился жидкий стул,так прямо волна народного гнева.

Ростовчанин
12 дек 2019 в 08:35

полицаи штаны обмочат.

12 дек 2019 в 10:21

Где появляются гости спустившиеся, там начинается беспредел.

Александр
11 дек 2019 в 19:20

Хулиганы какие!

Гость
11 дек 2019 в 20:05

Ай-яй-яй! Ну-ну-ну!

Town
11 дек 2019 в 20:34

Эти точно против трамвая ))))

Борис
11 дек 2019 в 21:07

Сижу и ржу чёрт они нас найдут менты безграмотные!!!

Рабинович
11 дек 2019 в 20:16

Хорошо, что не в пивной - главной святыне русского народа.

Василий Чапаев
11 дек 2019 в 17:51

Болельщики португальской Бенфики после вчерашней победы над Зенитом в Лиге Чемпионов праздновали?

Hда...
11 дек 2019 в 18:53

Вы что там ошалели? Это традиции такие, не нравится им видишь ли что стреляли. Уезжайте тогда туда, где нравится, Вас никто не держит здесь!

Макс
11 дек 2019 в 22:36

Надеюсь, что все таки их найдут и привлекут к ответственности

Сирёня
12 дек 2019 в 10:10

Это я сирениться в парке за кустами и 4 раза пукнул и это приняли за выстрелы.