СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Судят за мысль о преступлении»: приговор Сидорова и Мордасова оставили без изменений
«Судят за мысль о преступлении»: приговор Сидорова и Мордасова оставили без изменений

Гость
10 дек 2019 в 20:40

Прекрасно. Это отличный сигнал умным, что шансов на улучшения никаких. Остаётся выбрать выход из сложившихся условий: лучшие выходы находятся в Москве - Шереметьево, Домодедово, Внуково, есть ещё Жуковский с лоукостерами. В Ростове выхода можно сказать что практически нет, вылетов из Платова в приличные страны кот наплакал.

Гость
11 дек 2019 в 12:06

Почему не закроют ВУЗ в котором они учились?

Гость
10 дек 2019 в 21:08

В условиях православно-патриотического шариата греховность мысли уже есть преступление

Гость
11 дек 2019 в 06:43

Заклание жертвенных агнцев продолжается,чтобы и мысли не было против действующего режима.

Гость
11 дек 2019 в 09:59

Одобряю приговор! Им нечем было заняться. Займите людей работой, семьей, увлечениями. И не будет дурных мыслей в моей в голове.. это все от безделия!!!

Марина
10 дек 2019 в 22:52

Надеемся на адвокатов

Андрей
11 дек 2019 в 07:37

В конце 80-х власти тоже цеплялись за свои места. Потом ситуация изменилась, и с бывшими властителями никто даже в быту не общался. Жалкие такие они стали. Узнали, что такое очереди, общественный транспорт, мизерные пенсии, очень этому удивлялись. Всё повторяется. Вспомните, что говорил Киса Воробьяников - "подайте бывшему депутату Государственной Думы, я не ел пять дней". Все повторится. Придут новые, старых на помойку выкинут. Свои законы придумают. Одним словом - Россия.

Нежное плечико росгвардейки
11 дек 2019 в 09:42

Эстаповские тролли совсем унылые стали.
Ничего нового придумать не смогли...
Лучше надо работать, пацаны!

Нежное плечико росгвардейки
10 дек 2019 в 20:06

Кто бы сомневался ...

Гост
10 дек 2019 в 21:05

Вот кто теперича подумает "ябывд-л" того сразу осудить могут за мысль о попытке изнасилования! Берегитесь и не думайте так.

юрий ростовский
10 дек 2019 в 22:07

Ранее 161.RU писал, что апелляцию по делу Сидорова и Мордасова собирались рассматривать в Сочи, но потом перенесли в Ростов.
перенесли , когда поняли, что в Ростовских судах - полно своих "ХАХАЛЕВЫХ" и доверили суд им...

Лёнька Пантелеев
11 дек 2019 в 16:13

Ну что, граждане либеральники, уже пишете номерочки на ладошке, кто за кем на отсидку пойдёт?

Гость
10 дек 2019 в 20:24

Отличная новость! А то тут недавно некоторые сомневались, что "путешествие" этих "хероев" в Краснокаменск все таки состоится. Или в Магадан, пусть на всякий случай выучат "Еду в Магадан". Считает, видите ли Ян Сидоров.., "считать" надо было когда сайт создавал, администрировал его и прочие "делишки" пытался "творить". За все надо отвечать реально, а не виртуально.

Рабинович
10 дек 2019 в 19:58

Налицо вопиющая несправедливость. В чём она выражается? А почему их осудили за одну мысль, а меня не наградили за конкретные восхваления?

Андрей
11 дек 2019 в 23:15

Позорище!!!
В Москве ребят бы выпустили под условку, но провинциальные сатрапы в погонах самые страшные!

татьяна
11 дек 2019 в 22:06

Эх люди,люди.

Гость
12 дек 2019 в 11:59

Хорошо, что не кидали пластиковые стаканчики в блюстителей порядка, а то сроки бы еще увеличились.

Гуру
11 дек 2019 в 05:18

Всем наука! Онли мордой в землю! Показательный приговор чтобы другим неповадно было писать против ветра

Миклухо-Маклай
11 дек 2019 в 07:46

Пусть посидят малость. Покемоны.

Василий Чапаев
11 дек 2019 в 09:00

Президент ясно вчера сказал.Сперва в полицейского ты пластиковым стаканчиком кинул,завтра стеклянной бутылкой,а послезавтра пошел громить магазины и участвовать в беспорядках.Этого допустить нельзя.

Гость
10 дек 2019 в 20:16

... Вери гуд! Справедливо!

Железный Капут
10 дек 2019 в 20:39

Наши бы их сразу шлепнули,легко отделались.