СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Следствие попросило суд прекратить дело замглавы налоговой службы Ирины Александровой
Следствие попросило суд прекратить дело замглавы налоговой службы Ирины Александровой

Гений
2 дек 2019 в 20:48

В рамках последних достижений суверенной российской демократии, предлагаю всем ростовским силовым ведомствам абсолютно открыто опубликовать свои прайс-листы, ну типа чо почём. Пусть коррупционеры и чиновничье ворьё платит бабло в кассу, и становится невиновным, но уже официально! Как с блатными номерами придумали, раньше их получали через оборотней из МРЭО ГАИ, а теперь можно официально заплатить и купить себе номер. Вот точно так же надо сделать!

Гость
2 дек 2019 в 19:49

Теперь пусть инспекторша подаст иск о защите достоинства эдак милионов на 20, а следователь десять раз подумает о следующих арестах

уася
2 дек 2019 в 19:20

"Следствие попросило суд прекратить дело замглавы налоговой службы Ирины Александровой" - Ржунимагу! Само следствие попросило суд прекратить дело??? Вы уже там в открытую глумитесь что ли? Она тоже ни в чем не виновата, да? Про нывыноунава рафыка писать уже надоело... Да, вы суд сразу и про Быковскую тоже попросите, ну чтобы два раза не бегать, она ведь тоже наверняка невиновна...

Гость
2 дек 2019 в 19:40

Это было слишком предсказуемо, даже скучно наблюдать за этим чахлым шоу.

ДДДмитрий
3 дек 2019 в 08:07

Ржу не могу, правая рука не ведает,что делает левая...

3 дек 2019 в 10:12

Как я и предсказывал! Отмазалась!!!

Гость
4 дек 2019 в 11:58

Это когда кто нибудь из народа украдет мешок картошки или поросенка,то следователи суд просить не будут.

Даже не удивлён.
2 дек 2019 в 19:24

Баблу все возрасты покорны.

Рамазан-Лак-Бур
3 дек 2019 в 18:14

Слушайте,давно уже ясно,что резонансные преступления по коррупционной направленности в "Ростове-папе",нельзя доверять ни его следственным органам,ни его судейскому корпусу.С коррумпами в "Ростове-папе"надо поступать ровно так,как это делают с коррумпами Дагестана-арест,вывоз в Москву и судить под неусыпным оком ФСБ....

Сергей
3 дек 2019 в 20:21

С огромным интересом читаю комментарии. Я и сам давно хочу чтобы уася был начальником налоговой а Давид Маркович министром каким нибудь тогда бы мы все жили как у Христа за пазухой.

Ростовчанка
4 дек 2019 в 09:26

Понять, простить и отпустить ...

гость