СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Главу Минздрава Ростовской области Татьяну Быковскую отправили под домашний арест
Главу Минздрава Ростовской области Татьяну Быковскую отправили под домашний арест

Иван
29 нояб 2019 в 21:21

Общественность за вас😆 покажите хоть одного медика который за нее, за зп в 6 тыс

Всё уже украдено до вас!
29 нояб 2019 в 21:56

Из классики:

— Фигура, изображающая правосудие! — провозгласил аукционист. — Бронзовая. В полном порядке.
Пять рублей. Кто больше? Шесть с полтиной справа, в конце — семь. Восемь рублей в первом ряду прямо. Второй раз восемь рублей прямо. Третий раз. В первом ряду прямо.

- Правосудие продано! "

Александр
29 нояб 2019 в 21:19

Всё как я и писал ранее. Далее 1.5 года условно. Но должности лишится. И за время пребывания под домашним арестом зарплата будет начисляться, так же как вице губернатору Сидашу и ныне находящемуся под домашним арестом начисляется зарплата. Таковы законы.

Гость
29 нояб 2019 в 22:38

Еще вчера сказал всем знакомым, что о дальнейшей судьбе Быковской можно будет судить по мере пресечения.
Если арестуют, значит взялись за нее всерьез и воровку. на которой клейма ставить негде, посадят надолго.
А если будет подписка о невыезде или домашний арест в ее же дворце, значит ее таким образом просто просят освободить хлебное место для нужного человека. (Поворовала сама. дай и другим!)
Будет суд и будет условный срок или штраф 200 000 рублей.

29 нояб 2019 в 22:21

Наши руководители давно уже должны бы построить специальный элитный следственный изолятор. С всеми удобствами. Который в народе бы прозвали "Дом депутата", " Дом слуги народа", "Министерская кича" и т.д. Ведь дело житейское, сегодня коллеги, а завтра и им туда дорога дальняя. Соломки подстелить не мешает.

татьяна
29 нояб 2019 в 21:59

Это беспредел.

Михаил
29 нояб 2019 в 22:03

Гавкнули на всю страну, а укусить не могут.

Гость
29 нояб 2019 в 22:30

Пока так легко для них будет все проходить, им все будет по барабану, ну убрали с должности ,но баблишко уже на сотню лет наскирдованно!!!!

30 нояб 2019 в 01:48

По всему видно, овчинка выделки стоит.

Наталья
30 нояб 2019 в 07:49

Ну, тогда зачем на всю страну трезво нить о том, что воруют, т. е., у власть имущих это превышение должностных полномочий, вот если конфисковали все, что на ворованные деньги куплено и пенсию платили бы, как людям, которые всю жизнь хлеб выращивали, да их дармоедов кормили.

уася
29 нояб 2019 в 21:40

Ну собственно что и требовалось доказать! Знаменитое на всю страну ростовское правосудие в действии. Рафык килянус ваущэ нывыноуный! Всё что нажито непосильным трудом придётся конечно отдать, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!!!

Светлана
30 нояб 2019 в 07:24

А вы знаете сколько стоит лечение в Ростове? Без денег в операционную не войдёшь

Гость
29 нояб 2019 в 21:44

бабужко идёт довольное.........

Кока
29 нояб 2019 в 22:03

А с работы её выгнали или как?

Гость
29 нояб 2019 в 22:09

во всём виноват Овальный? :)

Гость
29 нояб 2019 в 23:13

Сколько она сделала для РО, вы даже не представляете!!! Потому что вы стадо!!! Легче сидеть и обсерать, потому что в жизни ни х.. не добились или сами обосрались. Идите в соседнюю пивнушку и ждите когда вам подкинут кость!

Гость
29 нояб 2019 в 22:50

Про неё и её подругу из морга ещё Караулов упоминал в фильме который снимал ! Да за столько лет и по лицу даже всё ясно гляньте на неё !

Петр Петровишвили
30 нояб 2019 в 08:06

Отправили в Рассвет... это в тот сиротский домик о шести гектарах и трёх этажах и бассейном на тридцать персон... Круто.

Гость
29 нояб 2019 в 23:15

Улыбается

Прохожий
30 нояб 2019 в 15:14

Ну вот. Быковскую славо богу . Хоть за что то взяли. Надеюсь что посадят за ее не человечное отношения к людям. Надеюсь что следующим будет Глумов

Однако!
29 нояб 2019 в 21:48

Ничосси! чо деется!!!

Гость
30 нояб 2019 в 00:42

Из королевишны превратилась в бабушку

Гость
30 нояб 2019 в 08:19

Под домашний арест???????((((((((((((

Наталья
30 нояб 2019 в 13:18

Преступница и себе подобных покрывает.

Фемида
30 нояб 2019 в 13:17

Да никто и не сомневался.Это уже классика...только надо все условия создать..спа салоны..бассейн..личный врач и мастер причёсок...досуг опять же..Кто там у нас так "страдал "уже ?

Михаил
30 нояб 2019 в 15:27

Вот бы она вложила пофамильно всех, кто обращался к ней с личными просьбами.) Ведь не лечатся в области семьи Губернатора и Ко.) А остальные, в том числе и .... ) вот бабка сейчас пофамильно как даст ) главное в следствии не выйти на самих себя)

Гость
30 нояб 2019 в 17:05

Прихлебатели в группе поддержки.А у нее есть запасной аэродром в Израиле и в Карловых Варах - тихая вилла!!! Жизнь удалась!

Ррр
30 нояб 2019 в 20:18

Почему зама в сизо, а начальницу домой? Разве зам все решает? Фу........

Гост
30 нояб 2019 в 03:20

По меньшей мере один сообщник из ее банды пока на свободе и пишет здесь про нее хвалебные речи, чем пытается дезинформировать общественность и опорочить действия правоохранительных органов.

Элла
30 нояб 2019 в 18:13

Если бы вы знали сколько она наворовала, вы бы её так не защищали. Там не сажать, а показательный суд устраивать. Такие дела с её позволения творились в медицине Ростова.

Гость
1 дек 2019 в 00:45

В поликлинику ростовскую попасть к терапевту невозможно, запись на 2 недели вперед! Кто довел до этого ? Кто отвечать будет? А если надо в стационар, то что? Она не знала, как ее подчиненные работают и сколько врач зарабатывает? Или своим трудом доблестным министр толкала врачей на взятки? Кто знает тот мизер, что врачам платят? А себе виллы покупала?

леонидов
29 нояб 2019 в 22:38

сколько можно терпеть не справедливость по отношению к медперсоналу области любя только только себя и благотворителей. закон для всех один

Гость
30 нояб 2019 в 21:15

Следом за ней главврачей трусить надо всех сволочей сажать надо довели медицину до края

Свидетель деятельности Танюши
30 нояб 2019 в 22:59

Наконец дошла очередь до нее есть на свете справедливость

Olga
1 дек 2019 в 00:02

Я только поверила что настанет светлое будущее. Как уважемого магистра выпустили под домашний арест(( вот мне нравятся правозащитники Т.Ю. она столько здела🤷‍♂️. Так и напрашивается вопрос ЧТО ОНА СДЕЛАЛА? Приезжаете в г.Батайск и увидите ЧТО она сделала.

Гость
1 дек 2019 в 07:18

Ну все как всегда, конечно под домашний, простого смертного за мешок картошки в изолятор, отлично сволочи. Потому что понимают, сами то берут взяточки а вдруг за мной придут, а тут статистика поможет с домашними арестами.

Гость
1 дек 2019 в 08:38

Ужас!

Больной
1 дек 2019 в 08:42

В поликлинику , хоть не ходи.Чтоб кровь сдать , надо очередь с 7.00 часов занимать.А диспансеризация , это вообще отдельная тема.

Гость
1 дек 2019 в 17:11

А ЧТО ОНА СДЕЛАЛАЛА В ЦИМЛЯНСКЕ! У НАС ПОЛНЫЙ ЗАВАЛ В МЕДИЦИНЕ! СУДИТЬ! СУДИТЬ! СУДИТЬ!

Жорж Милославский!
1 дек 2019 в 21:06

У Юрьевны крыша, будь здоров, какая! Соскочит.

Гость
1 дек 2019 в 21:54

А портфель министра у неё забрали? Можно же и с дома руководить медициной

Ася
2 дек 2019 в 10:52

В Рассвет отправили, а почему не спросили, откуда такой дом, и вся недвижимость, богатство такое. Успел голубок подсуетиться, почему так Путин не любит нашу область, совсем от нас отрёкся, какой беспредел творится, просто глумятся над людьми.

Ростовчанка
2 дек 2019 в 10:54

Такая была громкая заявка: Министр здравоохранения задержана и сразу выпущена.... Ну дела.... Самим не противно участвовать в этом спектакле. Если уж взялись за дело, так хоть до конца доводите... не позорьтесь

Гость
2 дек 2019 в 11:32

Пусть бы сначала обосновала откуда деньги брались на покупку имущества, в том числе и заграницей, принадлежащей ей и ее доче, а также на роскошный образ жизни, а потом бы выпускали. Посчитали бы доходы и расходы, вот тут и было бы много вопросов. А то на суде такая вся белая и пушистая, больная пожилая женщина.

Гость
2 дек 2019 в 11:33

В комментариях блатные повылазили, уж точно не простым смертным она помогала.

гость
30 нояб 2019 в 00:31

А ты не воруй. не будешь злиться. Ау , модераторы, почему брань пропускаете.

Иван
29 нояб 2019 в 20:54

Татьяна Юрьевна, общественность за Вас! Всё будет хорошо!

Гость
30 нояб 2019 в 02:39

Держитесь Татьяна Юрьевна! Не обращайте внимание на хамов, это зависть к состоявшимся людям. Ваши заслуги нормальные жители Ростовской области запомнят навсегда. Спасибо вам за годы отданные служению на благо нашей медицины. Прийдет время и они оценят ваш труд. А мы будем за вас молиться и просить боженьку быстрее вычеркнуть этот кошмар из вашей жизни.

Гость
30 нояб 2019 в 22:58

Бедный Станислав Григорьевич... Нашли крайнего..

Гость
29 нояб 2019 в 22:08

Мутная и пока непонятная история. Причём в данном случае ФСБ, если формулировка "превышение служебных полномочий"? И что за манера у наших СМИ пугать страшилками ошалевших обывателей, сходу решивших клеймить министра, как вороватую и зажравшуюся чиновницу? С какой стати? Где презумпция невиновности?