СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Задержанную главу Минздрава Ростовской области отправили в изолятор временного содержания
Задержанную главу Минздрава Ростовской области отправили в изолятор временного содержания

Наивный гость ...
28 нояб 2019 в 22:14

Давно пора это было сделать! Не зря она мне давно не нравилась! ... Ещё бы и Голубева туда отправить! Вообще было бы замечательно!) ...

Марат
29 нояб 2019 в 09:38

У Дочери гражданство Израиля, и сама собиралась в скором будущем уехать с награбленным в Израиль. Много консультировалась, по переводу крупных сумм в другую страну. Женщина потеряла страх. Найдется огромное количество людей, которым есть, что рассказать следствию по Быковскую. Проценты по откатам, были самые большие по ЮФО.

Татуля
28 нояб 2019 в 22:46

В око институте, люди приходят помощи просить в лечении, а они дерут бешеные деньги, знают, что у таких людей денег нет, в связи заболеванием, а они знают, что конец режут и берут тысячи СЕГОДНЯ ЗНАКОМОГО ПОХОРОНИЛИ... РПЗРЕЗАЛИ ДЕНЬГИ СОДРАЛИ, А ОН УМЕР.

гость
29 нояб 2019 в 08:29

Ростовский минздрав от посетителей отгородился турникетом и вахтером,не пройдешь.
А для тех,кто пришел с обращением,сделали рядом отдельный вход и крошечную каморку.
И общение только через приемщицу документов,а господ из минздрава посетителям беспокоить нельзя.

Зоркий
29 нояб 2019 в 08:53

Больше всего бесят глупые дурачки которые считают , что реально проблема в здравоохранении и они после этого начнут без очереди попадать на приём , принимать их будут без денег , чистыми халатами и в красивых больницаХ.!!! Неужели вы такие тупые ???
Неужели не понятно , что везде бизнес и чиновник его последствие , их легко закрыть и показать народу что это был плохой чиновник а не прихоти силовиков ....
давно понятно , что Москва всех имеет , почему не начать с Москвы с именитых людей , где жены высокопоставленных чинов могут перекладывать плитку из года в год , снимать отдельные квартиры для денег и таких примеров куча ....
а здесь превышение полномочий , для особо тупых эта статья как система для того , что бы вас могли упрятать в сизо и спокойно проводить следственные действия . Тендер интересно , но почему в нем участвуют московские ООО , когда на региональном уровне должны зарабатывать местные компании и почему же когда в тендере участвуют ростовские компании нет таких резких действий ФСБ и плановых закрытий чиновников ? А только с московскими компаниями ? Все понятно госпожа министр это всего лишь звено , от которого необходимо получить нужные показания и дать заработать московским компаниям . Стыдно и очень за бизнес силовиков посути а не нормальному развитию регионального бизнеса и честной конкуренции . Читайте и думайте .

Александр
28 нояб 2019 в 22:45

Суда для избрания меры пресечения ещё не было, пока временно пару дней будет находиться в КПЗ в кировском ОВД. Потом если судья Ленинского районного суда сочтёт, а суд по видимому всё же сочтёт доводы следователя обоснованными не поместить в Сизо (4 СИЗО УФСБ по РО будет ) сроком на 2 месяца в соответствии с УПК РФ.

Гость
29 нояб 2019 в 12:41

В Ростове все спокойно!

29 марта – задержан бывший министр строительства области Николай Безуглов
23 апреля – добровольно подал в отставку глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев
21 мая – задержан заместитель губернатора Сергей Сидаш
27 мая – в отставку подал заместитель губернатора Юрий Молодченко
30 мая- заведено уголовное дело на бывшего вице-губернатора области Александра Гребенщикова
12 июля – в отставку подал заместитель замгубернатора Михаил Тихонов
15 октября – задержан глава администрации Новочеркасска Игорь Зюзин
21 ноября – задержаны главы районных администраций: Егорлыкского, Дубовского, Волгодонского.
26 ноября - задержан бывший заместитель губернатора Юрий Молодченко
28 ноября – задержана министр здравоохранения Татьяна Быковская

Правда
29 нояб 2019 в 00:31

Если даст признательные показания и признаёт вину, то могут под домашний арест отправить. Судя по тому, что уже в ИВС, то со следствием не сотрудничает. Значит -СИЗО.

гость
29 нояб 2019 в 10:50

Вчера показали по центральным каналам семейный участок министра с крутыми особняками в закрытом поселке для своих.Донское ТВ отметилось по этому поводу всего лишь несколькими фразами.

Железный Капут
29 нояб 2019 в 11:07

Блокируйте вокзалы и платов,ловите главврачей,ща побегут

Татуля
28 нояб 2019 в 22:41

Наелась, и теперь поживает на пенсию, а ещё в поймает на нервах онкология и без денег полечится, тогда поймёт, какие цены на лечениев

Бориска
28 нояб 2019 в 22:59

Она не виновата. Это гены.

Таганрог
29 нояб 2019 в 00:47

И в Таганроге пора гордон проверить где она курировала а ж глав врач гордона сразу после новости о задержании ушёл на больничный

Михаил
29 нояб 2019 в 09:02

Откупится ,денег нохапала

Ростовчанка
29 нояб 2019 в 09:24

Откупится это 1000000000000%, потом еще должность получше дадут

Бдительный гражданин
29 нояб 2019 в 10:27

А что жалеть то ее? Воровала она из бюджета. У нас с вами. У пенсионеров , у сирот и тд. Пусть сидит, переживает...сама шла к этому.

Натан
29 нояб 2019 в 01:06

Прочитав все комментарии, я одно могу сказать, Татьяна Юрьевна , очень хороший министр и человек! Моей семье помогла и я безумно благодарен ей! За теплоту и душевность, а то, тут некоторые пишут, что роддом 5 в антисанитарийных условиях, у врачей грязные халаты, так министр не должен стирать им халаты и следить за чистотой, я разве не права ??? Потому и прошу людей, остановитесь!! Не надо наговаривать и сквернословить, никто не застрахован ни от суммы , ни от тюрьмы!

Гость
29 нояб 2019 в 00:56

Нельзя радоваться чужой беде и плясать на костях. Не судите и Не судимы будете.

28 нояб 2019 в 22:36

Лучше положите её в неврологию ЦГБ,чтобы она быстрее изменила точку сборки.Найхал,сын Нальхана,говорил,что там круче чем в ИВС

Гость
28 нояб 2019 в 22:40

Превышение должностных полномочий - и в ИВС?

Гость
28 нояб 2019 в 22:19

Воры в законе не сидят ,они живут.

Александр
28 нояб 2019 в 22:47

А хотел написать поместить, но видимо опять я буду прав.

Виктор
29 нояб 2019 в 06:16

Пока миром правят деньги ничего хорошего в этом мире не будет,надо менять мировой строй полностью,скорее всего только очередной катаклизм даст начало новой цивилизации с другим мировоззрением,ведь мир совсем другой и законы космоса никто не отменял,жаль что люди этого не хотят видеть.

Роман
29 нояб 2019 в 07:25

Перестала заносить вовремя наверх, либо где то попалась чтобы отдать место новому кровососу.

Кононенко В.
29 нояб 2019 в 15:03

Ни судить, ни осуждать не могу и не хочу, потому что не судья ей! Ну домашний арест для женщины это правильно, хотя многие в меня плевать начнут. То что она не прочувствовала время когда нужно уходить, это плохо для нее. Одно удивляет, что скоро губернатору не с кем работать будет, и заседание правительства смело можно проводить в СИЗО, однако он строит планов громадье на будущее, и уверен в своем дальнейшем статусе еще лет на пять. У него что, на груди ладанка с мощами Святого Мутко? Почему он так держится за свое место, хотя в подобной ситуации он должен был сам уйти? Ах да, он же не офицер, а так..... Ну и как мне кажется это еще не конец, следующие могут быть и спорт и культура и еще кто нибудь!

Рабинович
1 дек 2019 в 18:00

Так её уже отпустили под домашний арест

Ружена
2 дек 2019 в 06:56

Нормальная тетка, я по телефону с ней разговаривала о своей проблеме, просто попала на нее. Впечатление приятное

Гость
2 дек 2019 в 14:42

В Ростовской обл медицина в ужасном состоянии находится, в стационарных медикаментов нет, заставляют покупать, врачи оборзели за койку заплати, операцию анестезиологам заплати , вообщем если нет денег умри.Она , что не знала ,что делается в глубинке. Всё знала, закрывала глаза. На свой регион ей плевать, за то на карман нет. Её давно арестовать надо было. За коррупцию.

Аноним
28 нояб 2019 в 23:09

Нельзя было под домашний арест? Что за бесчеловечность.

Елена
29 нояб 2019 в 10:24

Спасибо ей большое за отзывчивость. Ее подчиненные затягивали с выдачей дорогостоящего лекарства когда я была беременная, а она решила вопрос и в тот же день мне его выдали. Она не гнушалась простыми людьми и на телефон всегда отвечала.
Лучше бы просто предложили уйти, раз место понадобилось, а не так!

Блатной
29 нояб 2019 в 12:30

После КПЗ заедет на крытую, определят в камеру шерстяную, где примут как родную. Погремухой наградят "кумовка", а мастей у баб нет.

Гость
29 нояб 2019 в 09:53

Надеюсь,что все утрясется. Это настоящий министр и Человек.

Гость
29 нояб 2019 в 12:39

По подозрению в превышении должностных полномочий в изолятор не сажает. Ждем, власть боится правду сказать.

Василий Чапаев
29 нояб 2019 в 06:57

Пусть деньги наворованные годами вернет государству и идет на все стороны.Суть ее задержания заключена не в том чтоб ее посадить,а чтоб вернуть деньги стране.Как раз ее имущества конфискованного хватит чтоб лет пять содержать стадион Ростов Арена,да игрокам Ростова зарплату платить.